Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-05-2014, 22:28)Mia nomo estas DENIS Писал(а): [ -> ]Точно, предлагал! Даже чертил и выкладывал сюда. А в нишу (в моем случае 125см шириной) можно встроить хол-к и духовой шкаф.
Но меня тогда раскритиковали... Huh
[Изображение: 0_80976_9ac234fd_L_1.jpg]

отличный вариант. тоже так сначала думал, но у меня в дверном проеме только холодильник влезает, без микроволновки и духовки. сейчас рисую другой вариант. если интересно могу выложить.

в какой программе сделана визуализация?
(29-05-2014, 7:30)Koshadra Писал(а): [ -> ]Я смотрю, сантехники у нас самая высокооплачиваемая специальность. За час 4 тыщи -не на того мой муж пошел учиться...
Коллега рассказывал про плиточника, который делал ему ремонт. Этот самый плиточник попросил его забрать инструмент из машины и дал ключи от своего Порш Кайен.
Во-во. У меня прораб тоже на х6 ездит Smile
(29-05-2014, 8:20)supermax Писал(а): [ -> ]отличный вариант. тоже так сначала думал, но у меня в дверном проеме только холодильник влезает, без микроволновки и духовки. сейчас рисую другой вариант. если интересно могу выложить.

в какой программе сделана визуализация?

supermax, я не знаю. Это не я делал. Я уже даже не помню откуда взял эту картинку. Просто она абсолютно полностью соответствует моей идее по зонированию пространства и конфигурации (геометрии) моей кухни (при условии переноса входа).
(29-05-2014, 8:20)supermax Писал(а): [ -> ]сейчас рисую другой вариант. если интересно могу выложить.

выкладывайте!

А мы решили в нишу у входа впихнуть холодильник, она по моим прикидкам 140 см - так что еще место для входной двери остается, остальное - так как у Дениса
A77, по "прикидкам" - это по чертежам, которые УГ прилагали к ДДУ? По ним лучше не ориентироваться. По ним у меня в ванной комнате есть ниша под стиралку с фронтальной загрузкой. А по факту, когда я снял замеры, я понял, что только с верхней загрузкой, да и то, если стены особо не ровнять...
Так что лучше перед планированием пространства и расстановкой мебели сделайте замеры. Не придется потом переделывать...
A77, как думаете, 130 см. ниша - реально будет холодильник впихнуть?
[Изображение: 4_2_082.jpg] вот мой план, 70 см для прохода - плохо или нормально?
Добавлено:
замеры уже сделана, они реальны
Mia nomo estas DENIS, я понимаю - я б замерил, только нечего пока мерить, дом строится Smile
Margo7, 130, кажется, маловато, но можно, например, не ставить дверь, а просто оставить проем.
(29-05-2014, 17:17)Margo7 Писал(а): [ -> ]A77, как думаете, 130 см. ниша - реально будет холодильник впихнуть?
[Изображение: 4_2_082.jpg] вот мой план, 70 см для прохода - плохо или нормально?
Добавлено:
замеры уже сделана, они реальны

Марго, вот это реально планировка "один-в-один" как у нас. Но ниша получится (после выравнивания стен и отделки) 120-122см. Холодильник "впихнуть можно, но проходик останется совсем худенький. Случись что-нить из кухни выносить (стол, стулья) - может стать трудновато...
Народ, а Вы холодильник-то сможете внести через узкий проход?