Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Однако встроенные симпатичнее на вид и удобнее в работе. А так - можно за 5000 комплект шкафчиков в Мерлене и плиту с ТЭНами за 3000, плюс всякая мелочёвка до 10000...
Макс, кто бы спорил про встроенные... Smile
(05-12-2013, 11:43)admin Писал(а): [ -> ]Приятного аппетита Smile

спасибо, только вернулся
(05-12-2013, 10:54)Prototip Писал(а): [ -> ]Где лучше заказать кухню, в Икее или Хоффе?
Бюджет: 100,000-120,000р с духовкой и варочной панелью?

И в идеале до конца Декабря чтобы поставили..

В Икее сейчас куча акций на технику идет, так что можно и там.
Технику не пробовали, но они там готовы идти на замены и разные гибкие подходы в компановке.
Отдельно выгоднее всяко, тем более, что духовку можно попробовать разместить в шкафу, например.
Я думаю, что можно найти и бюджетную кухню, но вполне приличную и функциональную. Надо просто не лениться и поискать.. И многое, как писала Ира -зависит от фасадов, от всяких фишек" и т.п... Ну и от знакомых -если работают в данных отраслях и могут сделать скидку )
Имея в прошлом опыт продаж в своем магазине -прекрасно понимаю, какие наценки делают конечные продавцы, тем более если канал сбыта от производителя до конечного покупателя достаточно широк ))
круто)))я так люблю всякие доп. штучки)
в высоких шкафах справа полочки или холодильник?)
Гладильная доска встроенная Ideaинтересный вариант,цвет классный
а мне вчера наконец то собрали кухню! собирали 3 дня, вчера ухали в 1 ночи.....я всем довольна, кроме денег за сбор...очень уж много получилось
_Katerina_, а у вас кухня из Икеи была?
Соседи, подскажите, пожалуйста, в каком виде приходит икеевская кухня?
ага, из икеи. кухня вся в коробках плоских. у меня было больше 100 позиций