Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а что делать с сигаретным дымом? Sad
Вдыхать и выдыхать))
а у меня в старом доме вообще гвозди не держатся, только щепы и дюпели , а потом и шурупы. недавно сделали ремонт, со шпаклеванием стен - один фиг, все вылетает(((
(07-02-2014, 12:41)ККатерина Писал(а): [ -> ]а что делать с сигаретным дымом? Sad
Не нравится дым ? значит вы уже готовы бросить курить! Big Grin
Ну а если серьезно, то я вообще не понимаю как по правильно проложенной системе вентиляции может проникать дым? Это явно какой-то косяк в инженерии, или кто-то не туда дует вентилятором, причем достаточно мощным!
наоборот, еще чуть-чуть - и я начну)) ибо курить, вроде, не так вредно, как вдыхать
(07-02-2014, 12:50)alsu-sh Писал(а): [ -> ]а у меня в старом доме вообще гвозди не держатся, только щепы и дюпели , а потом и шурупы. недавно сделали ремонт, со шпаклеванием стен - один фиг, все вылетает(((
Ага ага, я когда турник в коридоре вешалBig Grin, так я его на такие мощные дюбеля зафигачил, что штукатурка в ванной отвалилась...Big Grin
Я понимаю, что Вы пошутили насчет "начнете курить", но про "...ибо курить, вроде, не так вредно, как вдыхать" - это чушь! Но некоторые могут подумать, что это так. Я знаю пару человек, которые мне с пеной у рта пытались доказывать эту утверждение, даже прибегали к "результатам химического анализа выдыхаемого сигаретного дыма". Дышать дымом вредно, но все же менее вредно, чем курить.
то есть, можно успокоиться и дышать глубже? ок) теперь мне значительно легче
Но "глубже" все же не надо! Big Grin Дышите ровно и спокойно. Ходите в Соляные Пещеры (галокамеры). Или купите себе маленький домашний солевой ингалятор.
ККатерина, Денис правильно говорит. Дым от соседей может быть из-за других предприимчивых соседей, которые увеличили площадь кухни за счет воздуховодов. Или трубы там протянули, кабели... Другие заметили уменьшение тяги и воткнули туда вентилятор! В любом случае, есть повод обратиться в УК.