Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Зато на эту стену можно повесить что угодно хоть тонной весом Smile
мне в икее дали схему, где должны находиться розетки, так там все так строго!

Ира а накладные будут за шкафами? тогда ведь ящики не закроются? мне сказали, что бы все розетки были в цоколе, где ножки...
Ну, кому что без усилий. Мне вот розетки сделать не вопрос и слаботочку тем более, а кому-то банальный RJ45 обжать - спец нужен.

Если штробить несколько метров уже отделанной стены с расчётом не переделывать её всю заново - это изрядный гимор.
(14-11-2013, 17:17)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]мне в икее дали схему, где должны находиться розетки, так там все так строго!

Ира а накладные будут за шкафами? тогда ведь ящики не закроются? мне сказали, что бы все розетки были в цоколе, где ножки...
Также в цоколе будут и за теми шкафами, где не ящики, а дверцы. А что делать.
В дополнение: ну и не все розетки, а для встроенной бытовой техники. Также будет несколько розеток над столешницей (у нас 4 с одной стороны и 3 с другой).

deadtruck

Если делать в цоколь, то можно и просто пилот кинуть и делов то. Все равно его будет там не видно даже если сильно захотеть.
Сегодня заказал и внес предоплату за кухню в Стильных Кухнях. Все под мои размеры и как я хотел. Цвет белый глянец лак. Столешница пластиковая (( хороший искуственный камень стоит 70к, дешевый от пластика не отличается. Натуральный вобще выходил в 150к ((( Должны 2ого декабря изготовить. Все вместе 215к + техника. Друзья там де заказывали кухню чуть-чуть меньше и в обычном пластике - 140к, ИКЕА не дешевле будет.
Нам кухня Икея вместе с техникой (посудомойка, комбинированная СВЧ, мойка, вытяжка) обойдется в 102 т.р. (если с неглянцевыми фасадами Аплод) и в 112 т.р. с фасадами Стот.
irinkamn, а комбинированная СВЧ - это что? духовой шкаф с функцией СВЧ?
nikita, в каком салоне заказывали? Месяц назад у них очередь в 4 месяца была...
(14-11-2013, 22:29)deadtruck Писал(а): [ -> ]Если делать в цоколь, то можно и просто пилот кинуть и делов то. Все равно его будет там не видно даже если сильно захотеть.

Можно, но стационарная розетка надёжнее. А плиту и духовку далеко не в каждый пилот можно подключить.