Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(19-01-2013, 23:54)ККатерина Писал(а): [ -> ]Я Вас порой зачитываюсь Smile у Вас нет брата такого же, да чтоб с ним
как за каменной стеной? Smile

Моего брата самого бы спрятать за такую стену от алкогольных магазинов Smile)
(20-01-2013, 10:11)finego Писал(а): [ -> ]ККатрина, для Вас кандидат есть:

-Живет в ОПалихе О2 (точнее ключи скоро получит)
-Верный (это не преимущество, это опция по умолчанию)
-Скромный (не могу оценить, у меня этого напрочь нету)
-Экономный (ужас какой, это Макдоналдсы и Рено Логан в подарок)
-Работает в иностранной компании (значит, уезжает в 6, приезжает в 8)
- и много много плюсов и минусов ))))

Жжжуть! Smile
(20-01-2013, 10:30)Yakko Писал(а): [ -> ]
(20-01-2013, 10:11)finego Писал(а): [ -> ]ККатрина, для Вас кандидат есть:

-Живет в ОПалихе О2 (точнее ключи скоро получит)
-Верный (это не преимущество, это опция по умолчанию)
-Скромный (не могу оценить, у меня этого напрочь нету)
-Экономный (ужас какой, это Макдоналдсы и Рено Логан в подарок)
-Работает в иностранной компании (значит, уезжает в 6, приезжает в 8)
- и много много плюсов и минусов ))))

Жжжуть! Smile

машина все же классом повыше Angel
(20-01-2013, 10:34)finego Писал(а): [ -> ]
(20-01-2013, 10:30)Yakko Писал(а): [ -> ]
(20-01-2013, 10:11)finego Писал(а): [ -> ]ККатрина, для Вас кандидат есть:

-Живет в ОПалихе О2 (точнее ключи скоро получит)
-Верный (это не преимущество, это опция по умолчанию)
-Скромный (не могу оценить, у меня этого напрочь нету)
-Экономный (ужас какой, это Макдоналдсы и Рено Логан в подарок)
-Работает в иностранной компании (значит, уезжает в 6, приезжает в 8)
- и много много плюсов и минусов ))))

Жжжуть! Smile

машина все же классом повыше Angel

Я имел в виду в подарок женщине Wink
Соседи, а как на счет условия обязательного ополаскивания посуды после того, как она помоется в посудомойке. ИМХО, это самый вредный нюанс в их использовании. Или данное условие применимо к моделям прошлого века?
У меня было три посудомойки, есть с чем сравнивать. Самая лучшая - хотпойнт Аристон, стоила в пределах 18 тыс., с самым низким уровнем шума- какая там стиралка! Никакого сравнения даже. Тихохонько включалась, как мышка работала, отмывала даже пригоревшее стеклянное блюдо после запекания курицы в духовке. И это в двухкомнатной квартире! Однозначно буду брать такую же - у свекрови какая- то дорогущая немецкая ни в какое сравнение не идет. По поводу ополаскивателя - не знаю проблем. Но если кто- то заморачивается, всегда есть цикл дополнительного ополаскивания.
(20-01-2013, 13:01)Koshadra Писал(а): [ -> ]... По поводу ополаскивателя - не знаю проблем. Но если кто- то заморачивается, всегда есть цикл дополнительного ополаскивания.
Интересно как раз, что на этот счёт "думает" изготовитель. И если изготовитель рекомендует данную процедуру, то значит (ИМХО) не гарантирует ополаскивание по каким-нибудь требуемым нормам, а это условие, ИМХО, сводит на "нет" все удобства от её использования.
... finego, Yakko...
ну все, пошла по рукам)))))
(20-01-2013, 14:21)игорь@аленка Писал(а): [ -> ]
(20-01-2013, 13:01)Koshadra Писал(а): [ -> ]... По поводу ополаскивателя - не знаю проблем. Но если кто- то заморачивается, всегда есть цикл дополнительного ополаскивания.
Интересно как раз, что на этот счёт "думает" изготовитель. И если изготовитель рекомендует данную процедуру, то значит (ИМХО) не гарантирует ополаскивание по каким-нибудь требуемым нормам, а это условие, ИМХО, сводит на "нет" все удобства от её использования.
Не знаю, наш производитель никаких таких рекомендаций нам не делал Smile Вымылось, прополоскалось, высушилось - все, готово. Полоскать отдельно иногда приходится, если соль подошла к концу, в этом случае могут остаться разводы на посуде.
(20-01-2013, 12:21)игорь@аленка Писал(а): [ -> ]Соседи, а как на счет условия обязательного ополаскивания посуды после того, как она помоется в посудомойке. ИМХО, это самый вредный нюанс в их использовании. Или данное условие применимо к моделям прошлого века?

У меня Бош, таблетки, соль,ополаскиватель - бокалы всегда идеальные, только вот кружка любимая позавчера взорвалась - видимо,трещина была Wink