Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(27-09-2013, 14:47)olsha28 Писал(а): [ -> ]Ира, как Вы думаете -по поводу окон придется согласовывать с УК? Или "забить" на них?
Не знаю. Наверное, придется.
А мы отказались от идеи встроенного холодильника,там оч маленькая морозилка почти у всех моделей,и если холодильник встроенный то 5 см на открывание не надо(это его плюс)поэтому Вам и не сказали про них.Вобщем холодильник мы выбрали отдельный,но классный,поэтому и цвет кухни определился-белый глянец,вся техника то в основном белая.У нас был первый вариант один в один как у Вас только другого цвета ,Катерина,но нам стало жаль сантиметры и у короткой стены мы сделали ширину ящиков 40,а не 60,и у нас мойка ушла на другую стену,микроволновка тоже.И еще я писала что бордюр от столешницы у икеи серый один цвет,для нас это оказалось неожиданностью,ездили сдавали
Мы тоже ставим отдельно стоящий холодильник, по тем же причинам. Кроме того, что объем морозилки у встроенных маленький, еще и стоимость получается почти в 2 раза больше (холодильник отдельно, стойка под него отдельно). Мы столешницу, возможно, будем не в Икее покупать, посмотрим. И бордюр тоже в другом месте. Например, в Леруа выбор столешниц и бордюров шире. Правда, там надо платить за полное полотно столешницы, а в Икее, как я поняла, только за покупаемый метраж.
вот моя мечта! с окном, как я и писала...
[Изображение: 575838_394433843924248_403534659_n.jpg]
Метров 20 в мечте?
В Икее два размера столешниц 246×62 и 186×62(у нас так получилось,может есть и другие варианты),они (или вы, если сборку не берете)подпиливают уже на месте по вашим размерам,а покупаете стандарт,и еще получается стык, если углом кухня,так что лучше ,наверно,целиковую брать.
А вот фурнитура действительно у Икеа хороша,все плавненько закрывается,не гремит
(27-09-2013, 8:44)Koshadra Писал(а): [ -> ]Мне кажется, Абрам на счет ежа пошутил))).
А я все же мойку возле окна сделаю. Буду чистить рыбу и смотреть на лес, и фиг с ней, чешуей).
Так это ёж или как? А насчет рыбы - уважающие себя мужчины приезжают с рыбалки с чищенной и потрошеной рыбой.
Ёж, ёж))), кухонный варьянт)).
В москомплектмебель до 30.09 скидка 15 %
Вчера спроектировала кухню. со скидкой, доставкой и монтажом. Г-образная модель без техники обошлась в сотню. Выбор там довольно большой.гарантия - года два. Цена зависит от модели, размера, доводчики/без, стекло/глухой фасад, ручки, столешницы и пр. Я сразу обозначила модель и бюджет. От этого и "плясали".
Код скидки нужно получить на их сайте и показать менеджеру. Находится салон на каширке, там же и интерьерный магазинчик магамакс, где я брала вокзальные часы.

[Изображение: image.jpg]
(27-09-2013, 21:48)Mr. by Писал(а): [ -> ]Метров 20 в мечте?

да, думаю не меньше)) зато простор воздух.... эххх еще бы и пейзаж такой за окном!