Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Oksana777,

Это не мелочи, это просто справедливая, на мой взгляд, цена.
Добавлено:
matador,

Потому что мне 3 минуты до работы ехать хотя бы )
Ну и просто потому что понравилось.

P.S. Это же не единственное жильё )
Yakko работает в клиентском сервисе? Или в УК?
у него еще и не единственное жилье!!!!!)
Буржуй!!!
Smile Smile Smile
Прикупили сегодня бабушке с дедушкой кухонку в Боровичи (мебель России на водном). Фасады массив. Ценник получился оооочень гуманный.
(07-08-2014, 11:42)Liluelle Писал(а): [ -> ]Прикупили сегодня бабушке с дедушкой кухонку в Боровичи Ценник получился оооочень гуманный.

а что кроме мойки брали?
agentbel, имеете в виду их технику? Ничего не брали. Получилось взяли: шкафы (верхние и нижние. Они идут с цоколем), мойку, столешницу.
Про вытяжку еще не решили (дом старый, там гофру выводить некуда), поэтому просто взяли маленький шкаф, чтобы при желании в него или под него можно было вытяжку запихнуть.
Варочная и духовка будут газовые, поэтому тоже выбора у кухонщиков не было
Панель на фартук не брали (будем плиткой выкладывать).
Смесителя как я хотела не было (тоже будем отдельно покупать)

Длина кухни 2,90 м (сама стенка, где будет кухня 3,4, но еще по этой стенке отдельно стоящий холодильник). С доставкой, подъемом (он частично ручной, т.к. столешница не влезает в лифт) и сборкой (15%), а так же одним распашным шкафом со стеклами) вышло 64 тысячи. Для массива по-моему очень ок. Еще если руки у сборщиков оттуда растут и соберут не как в магазине - вообще класс будет.
Ksenia_K,

Спасибо, не надо )
Да, забыла сказать:
из-за газовой трубы по середине стенки с кухней, пришлось использовать больше узких шкафов. Если бы трубы не было, то вместо шкафов 30 и 30 можно было бы поставить один 60 - это было бы сильно дешевле. И еще мы взяли два шкафа с выдвижными ящиками (это тоже сильно на бюджет повлияло в сторону увеличения).
Если делать все ящики открывающиеся и преимущественно широкие, то можно было вообще тысяч в 40 с доставкой-сборкой уложиться. А если хочется еще дешевле - можно и ламинированные фасады взять Wink
Так что имейте в виду Smile

Но, конечно, схема работы удивила. Ни договора толком с зафиксированными сроками поставки, ни замера помещений, ничего... Все на словах.
Был бы бюджет, я бы заказывала в Стильных кухнях. Но раз о солидном бюджете речь не шла - имхо, нашлось хорошее решение.
Всем доброго дня. Хочу услышать Ваше мнение уважаемые соседи. Решили делать фартук на кухне с выбранным рисунком, точнее картиной. Сейчас есть много предложений с производством изображения на плитки под заказ. Как думаете? Картину выбрал вот такую:
[Изображение: image.jpg]
Цвет фасада сине-зелёный c серебряной патиной. (RAL 5001 http://ral.ru/RAL5001 )
Дима, а у тебя вдоль фартука совсем-совсем не будет ничего стоять?
Картинка красивая, но, как мне кажется, если будет на столешнице стоять хотя бы солонка (даже не говорю о кастрюле на плите и прочих ложках поварешках на стене или на столешнице, которые там приживаются), то самая красота закроется Sad