Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
мы кухню берем в икее. Бытовая техника - только микроволновка. Выходит 120 тыщ. Розетки для посудомойки, плиты, микроволновки делаем за шкафами. В шкафу будем прорезать дырку для доступа к розетке. Холодильник ставим рядом с отоплением, розетка соответственно за трубой. Подлезать нормально.

deadtruck

(15-11-2013, 12:35)k-113 Писал(а): [ -> ]Можно, но стационарная розетка надёжнее. А плиту и духовку далеко не в каждый пилот можно подключить.

Для плиты то 100% розетка\подводка есть... Про нее я и не говорил\думал.
над столами розетка тоже нужна, кофемолку, миксер и прочую малую технику подключить.
nikita, когда будете принимать, посмотрите, чтобы все фасады были на месте и правильного рисунка. Нам не довезли дверцу для шкафчика, в колонке забыли сделать дырки для держателей полок и под крепления дверей. У знакомой забыли в узкой бутылочнице сделать фрезеровку на фасаде (фасад был узкий и программа не прорисовывает такие мелкие детали, а на комментарии дизайнера при изготовлении внимания похоже не обратили).
Нам привезли и установили все за один день, потом довозили фасад и пару раз цоколь, в первый раз его не хватило, во второй привезли не тот оттенок Smile

(15-11-2013, 11:33)Liluelle Писал(а): [ -> ]nikita, в каком салоне заказывали? Месяц назад у них очередь в 4 месяца была...
Возможно про 4 месяца шла речь о шпонированных фасадах? Мы тоже сначала хотели шпон, но когда нам сказали, что ждать надо 3 месяца (смотрю очереди растут), мы взяли фасады из МДФ. Не жалеем, сделали недели за 2.5 и выглядят они не хуже, чем шпон (а может и лучше), правда взяли дорогую МДФ
(15-11-2013, 13:10)Лёлик Писал(а): [ -> ]мы кухню берем в икее. Бытовая техника - только микроволновка. Выходит 120 тыщ. Розетки для посудомойки, плиты, микроволновки делаем за шкафами. В шкафу будем прорезать дырку для доступа к розетке. Холодильник ставим рядом с отоплением, розетка соответственно за трубой. Подлезать нормально.

Жесть, за такие деньги она должна быть минимум с позолоченными ручками:-)
(15-11-2013, 10:17)irinkamn Писал(а): [ -> ]Нам кухня Икея вместе с техникой (посудомойка, комбинированная СВЧ, мойка, вытяжка) обойдется в 102 т.р. (если с неглянцевыми фасадами Аплод) и в 112 т.р. с фасадами Стот.

Эээ )) кухня бесплатно к технике идет? )))
Или не встройка и из совсем эконома + никаких доводчиков и прочих радостей фурнитуры ? Очень дешево получается просто. У меня тотько на технике, правда встройка, расценки плюс минус: варочная панель 15к, свч-духовка 25-30к, посудомойка 20к, холодильник гад - 40-50к, вытяжка (правда красивая) - 15к. Т.е только на технику от 115 т.р. уходит. Вы не подумайте, я обидеть не хочу. Но мне кажется, что это пря супер-супер попытка экономить. Может на кач-ве сильно сказаться со чсеми вытекающими...
(15-11-2013, 11:33)Liluelle Писал(а): [ -> ]nikita, в каком салоне заказывали? Месяц назад у них очередь в 4 месяца была...

Вернадского, 82. У них на пластик 2-4 недели, на лак обычно от 4х недель. Может вы хотели какую-то супер экзотику? Могу дать контакты девочки с кототой я работаю, сказать, что я ей доволен ничего не сказать - супер!
(15-11-2013, 11:30)A77 Писал(а): [ -> ]irinkamn, а комбинированная СВЧ - это что? духовой шкаф с функцией СВЧ?

Я такой же беру. Для маленькой кухни очень удобно!
(15-11-2013, 13:10)Лёлик Писал(а): [ -> ]мы кухню берем в икее. Бытовая техника - только микроволновка. Выходит 120 тыщ. Розетки для посудомойки, плиты, микроволновки делаем за шкафами. В шкафу будем прорезать дырку для доступа к розетке. Холодильник ставим рядом с отоплением, розетка соответственно за трубой. Подлезать нормально.

Во, это уже ближе к реальности по цене )

deadtruck

(15-11-2013, 23:51)nikita Писал(а): [ -> ]Или не встройка и из совсем эконома + никаких доводчиков и прочих радостей фурнитуры ? Очень дешево получается просто. У меня тотько на технике, правда встройка, расценки плюс минус: варочная панель 15к, свч-духовка 25-30к, посудомойка 20к, холодильник гад - 40-50к, вытяжка (правда красивая) - 15к. Т.е только на технику от 115 т.р. уходит. Вы не подумайте, я обидеть не хочу. Но мне кажется, что это пря супер-супер попытка экономить. Может на кач-ве сильно сказаться со чсеми вытекающими...
Чего то както дешево написали то. Оно вообще будет работать? Я пока присмотрел холодильник за 185к, плита варка + духовка ~150к, посудомойка ~140к. Вытяжку пока не можем найти красивую...