Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В икее техника электролюкс в основном ,но под маркой икеа,гарантия 5 лет.Нормальная техника.А встроенный холодильник всегда дороже и менее функциональный.
(16-11-2013, 8:57)deadtruck Писал(а): [ -> ]Чего то както дешево написали то. Оно вообще будет работать? Я пока присмотрел холодильник за 185к, плита варка + духовка ~150к, посудомойка ~140к. Вытяжку пока не можем найти красивую...

хера себе)
что за холодильник за 185кр и посудомойка за 140кр?)
такими темпами стоимость внутренностей может выйти дороже квартиры)))))
а диван наверное тыщ за 600?)
(16-11-2013, 10:44)Mr. by Писал(а): [ -> ]nikita, про бош я тоже могу много нехорошего наговорить

Согласен. Все это гавно!
(16-11-2013, 13:59)matador Писал(а): [ -> ]хера себе)
что за холодильник за 185кр и посудомойка за 140кр?)
такими темпами стоимость внутренностей может выйти дороже квартиры)))))
а диван наверное тыщ за 600?)
ДаааSmile квартирка и ее место не соответствуют цене наполнения. Странный балансSmile
Учитывая что человек говорил что собирается посдавать эту квартирку года 3 и продать больше похоже на сказки...)
Это ж за какие деньги надо квартиру в замкадье сдать, чтобы хотя бы холодильник с микроволновкой отбить?
Да это был троллинг на мой пост )))) странно, что так много людей в это поверили ))
(16-11-2013, 17:15)nikita Писал(а): [ -> ]Да это был троллинг на мой пост )))) странно, что так много людей в это поверили ))

если это действительно был троллинг - то обидно то как))))) я так повёлся))))))

(16-11-2013, 10:44)Mr. by Писал(а): [ -> ]nikita, про бош я тоже могу много нехорошего наговорить
(16-11-2013, 10:44)Mr. by Писал(а): [ -> ]nikita, про бош я тоже могу много нехорошего наговорить

кстати, всё что связано с водой - про Бош ничего плохо сказать не могу..
или это тоже троллинг?)
Это не тролинг, просто кому то с ним повезло, а кому то нет
Я уже давно для себя понял, что если не брать no name, то выбор надо делать не по производителю, а по конкретной модели. Или выбирать из того, что есть под свои требования.
Мне вот нужен белый СВЧ + Духовка. Такой бывает только у Бош. Только одна модель, на которую 50% отзывов - поломалась сразу. Буду рисковать Sad
То же самое и с варочной панелью - нужна белая, таких 5 штук подходящих, остановился на Горенья некое разумное соотношение цена-функциональность-отпыт использования
А вот с теми же посудомойками встроенными уже можно выбирать по модели - Яндекс Маркет говорит, что под мои требования их аж 406 штук. И вот тут сразу стандартная дилема: взять за 15 000 или за 25 000? Как всегда хочется лучше, но жаба говорит, что не стоит Smile
После анализа рынка встроенных холодильников было определено, что нам подходит вариант, когда отедельная морозилка только на 2 ящика, затем имеется так называемая зона свежести (действительно хороша для овощей/мяса) и обычная камера. И о чудо, такой холодильник есть, но только у Либхер и только одна модель имеет разумный ценник (относительно конечно разумно - 40 000). Другие модели примерно в 2 раза дороже. И при этом, морозилка не No Frost!
Со стиралкой тоже уже определился, но к кухне она не относится.