Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кухня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я нашла свою кухню в Зеленограде примерно на 100 тыщ дешевле. Столешницу буду брать отдельно.
(01-12-2013, 15:39)deadtruck Писал(а): [ -> ]Линкани чегонить для примера? А?

Например варочная панель gorenia ect 680 kr
В МВидео она стоит 16990 минус 10 процентов скидка, в интернете средняя цена 16450 + дорогая доставка

Духовка + свч бош что-то там 84 (там всего 2 модели) в мвидео 29500, но не оказалось в наличии белого цвета, сегодня купил в Юлмарте за 30700 еще и сам вез и тащил пешком на 6 этаж.

По остальным позициям примерно так же получилось.

deadtruck

Варочная панель - первая ссылка : http://www.euromaxx.ru/catalog/vstraivae...QlhmeUpnOw
14700

deadtruck

deadtruck

На поиск потрачена 1 минута. Если порыться то можно было бы и подешевле поискать и возможно найти.

deadtruck

На боше красные ободки вокруг кнопей - это подсветка? Или покрашено?
А теперь по пунктам:

1. Если туда позвонить, цена может оказаться совсем другой

2. Открываем вкладку доставка и понимаем, что доставка КАЖДОГО предмета платная и стоит не дешево +30р за км за МКАД

3. Подъем техники платный, т.е еще рублей по 700-1000 за элемент.

Ну и где выгода?
Варочную панель я купил за 15300, духовка стоит 26 550 все скидкой 10 процентов для новоселов. Доставка всей техники - 500р, подъем до 5ого этажа бесплатный

deadtruck

Когда это подъем стоил 1000р? Smile
Духовка была куплена за 30к без доставки вроде как Smile
Каюсь, однажды так посудомойку покупала. Нашла в инете ту, что мне подходила. Но один нюанс -мне надо было ее пощупать, посмотреть "внутрь"Smile. Поехали с мужем в М-видео, посмотрели на нее живьем. А заказали все же через инет, потому что даже с доставкой она обошлась на 2 тыщи меньше.
По-моему это уже давно распространенная практика найти в инете, прийти в магаз пощупать, а потом заказать через тот же инет.