Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добавьте меня в группу вотсап 8926 461 03 09
Так, соседи, немного развлекательного чтива на ночь. Пока что где-то в недрах УК на заверении. Меня все время радует, когда юристы начинают ссылаться на нечто такое абстрактное, но очень весомое и большое... как грозовая туча. СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА. Ну это ладно...Big Grin

[Изображение: 52ba214fc043.jpg]

[Изображение: 1e0eb75e9da7.jpg]

Сегодня пришла квитанция за апрель 2016.
2180,59!!! Охренеть!

Охрана - 580.18
Теплоснабжение - 625.93

Марина, готов отправить Вам копию квитанции. Сориентируйте, куда.
Касательно консолидации сил. Пришла мысль - некое краткое информационное письмо на тему "ЛЮДИ, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!" Big Grin с рыбой заявления в УК об отказе оплачивать навязанные услуги, и положить под дворник всем собственникам паркинга. Слушайте, это переходит все границы, завтра мы за обогрев крыш и набережной будем платить. Подогрев воды в реке... Не?

Да, меня в ВАЗЗАП докиньте, 8-926-257-8 один - 2 один.
Бредятина написана в письме))
Паркинг по документам неотапливаемый)))
Поэтому прибор учета - только для МКД)))
Добавлено:
Предоставление любой услуги без согласования с собственниками - незаконно.
А то что УК заключило договор с энергостандартом... это отдельный разговор...если копнуть глубже.... должен быть тендер...и тут нарушения.
Но это отдельная история... разбираемся так же.
и я готов выслать квитанцию! мыло Ваше есть, отправлю сегодня.
Марина, а можно я тоже отправлю платежку?
Всем доброе утро! Получил от УК письмо аналогичное (один в один), что приводится в сообщении 1078.
Оплатил без "теплоснабжения". С огромным удовольствием подпишу коллективное письмо. Только скажите - где и когда!
Цирк уехал а клоуны остались)))) даже на судебную практику ссылаются))) я валяюсь))) будет очень весело если они с этим пойдут в суд)))
Только нужно что бы было наоборот их вызвали в качестве ответчика а не нас, хотя это общего итога не изменит но существенно сократит наше время. (Так как они точно ни куда не пойдут)
Текст о судебной практике они воткнули для того что бы пугнуть особо мнительных))) ни в коем случае не бойтесь и не платите)))
Вопрос об отоплении ни когда не стоял и можно хоть десять раз менять название называя тепло отоплением или теплоснабжением, технические характеристики разрабатывали на стадии проекта который после принятия воплотили в жизнь, а тут управляющая компания решила внести поправки))) пипец я просто валяюсь, клоуны они и есть клоуны))))
Да и та-же противопожарная система проектировалась и проектировщики сочли отопление лишним, но пришел господин Малкин (кстати он не первый и не последний) и решил внести поправки.
враки))))) про практику.
тут ситуация: попробовали так - не прокатило, этак - не прокатило, и этак - нет....
ну... включили слова про суд.... - нашли кого пугать))) но... вдруг прокатит ...... не прокатило)))
давно бы уже пошли в суд... но понимают.... что не прокатит))))
(18-05-2016, 11:27)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]враки))))) про практику.
тут ситуация: попробовали так - не прокатило, этак - не прокатило, и этак - нет....
ну... включили слова про суд.... - нашли кого пугать))) но... вдруг прокатит ...... не прокатило)))
давно бы уже пошли в суд... но понимают.... что не прокатит))))

Да это и понятно что даже начинающий адвокат развалит дело не на первом так на втором заседании 100%, а потом пойдут встречные иски.
(18-05-2016, 11:27)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]враки))))) про практику.
тут ситуация: попробовали так - не прокатило, этак - не прокатило, и этак - нет....
ну... включили слова про суд.... - нашли кого пугать))) но... вдруг прокатит ...... не прокатило)))
давно бы уже пошли в суд... но понимают.... что не прокатит))))

Марина- мое мнение что их пора отучить раз и навсегда искать варианты которые по их мнению могут прокатить!