Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Sergst, сколько я не просила подтвердить это... ни разу не смогла наша УК это сделать))))
Болтология.
В квитанциях на оплату паркинга снова новшества, Набережный проезд дом 25 (17) добавили пункт отопления, как все это уже надоело, нужно что то делать, теперь сумма к оплате 2702,67 туда же включили отопление за февраль 403,10.
Позвонил тетя натерпелась, несут бред как обычно, введена услуга отопления паркинга))) я посоветовал им прочесть технические характеристики где написано что паркинги неотапливаемые далее сказали что весь учет ведется по показаниям счетчиков на мою просьбу показать счетчики и батареи в трубке тишина, тепловая завеса работает от электроэнергии за которую мы платим тут ступор полный))) как же задолбали эти КОЗЛЫ!!!
Введена услуга отопления паркинга? Smile) это просто чума Smile а если придёт дядя и повесит мне на балкон обогреватель, то у меня будет обогреваемый балкон и я буду платить за это? Smile
Сопарковочники, соседи! У меня тоже самое! Отопление! Что делать будем? Предлагаю: 1) Инициировать ОСС парковок 2) Скидываться и нанимать юриста ЖКХ, который будет заниматься этим вопросом, если среди нас такого нет. Ибо тут болтологию разводить можно сколько угодно, если не действовать с нас еще и пени УК попросит. Итак, у кого какие предложения?
[Изображение: 2_0006418_2016_4_Page_1.jpg]
Vlados, согласна! для начала дождаться ответа от представителя ук видимо. потом написать заявление в ук с требованием обосновать. ну и искать юриста.
Тоже был удивлен аппетитами УК. Регулярно что-то внезапно добавляют, сегодня стоимость паркинга увеличилась до 2700.
Звонил в УК, основные моменты:
-Объяснить не могут. Отвечают: "Инженеры померили что-то и решили, что нужно доплатить". 1100 с паркоместа - это более 100 000 руб в месяц за отопление в неотапливаемом помещении.
-Мой аргумент УК: как же вы раньше не замечали, что вам недоплачивают более 100 000 руб в месяц и так в течение 1,5 лет? Ответить не могут.
- Где тарифы, расчеты? Ответ: их нет. Пишите, подумаем, что ответить.

УК хочет получать все больше и больше, при этом сотрудники не могут даже объяснить, за что.

Общался с бухгалтером Екатериной Быковой.
Я готов тоже поучаствовать в решении вопроса с УК.
(15-04-2016, 14:20)Vlados Писал(а): [ -> ]Сопарковочники, соседи! У меня тоже самое! Отопление! Что делать будем? Предлагаю: 1) Инициировать ОСС парковок 2) Скидываться и нанимать юриста ЖКХ, который будет заниматься этим вопросом, если среди нас такого нет. Ибо тут болтологию разводить можно сколько угодно, если не действовать с нас еще и пени УК попросит. Итак, у кого какие предложения?
[Изображение: 2_0006418_2016_4_Page_1.jpg]

Пора собраться и пойти набить морду))) я им уже это озвучил сказал что первая капля уже покинула край чаши))))
Добавлено:
(15-04-2016, 14:40)Nikos Писал(а): [ -> ]Тоже был удивлен аппетитами УК. Регулярно что-то внезапно добавляют, сегодня стоимость паркинга увеличилась до 2700.
Звонил в УК, основные моменты:
-Объяснить не могут. Отвечают: "Инженеры померили что-то и решили, что нужно доплатить". 1100 с паркоместа - это более 100 000 руб в месяц за отопление в неотапливаемом помещении.
-Мой аргумент УК: как же вы раньше не замечали, что вам недоплачивают более 100 000 руб в месяц и так в течение 1,5 лет? Ответить не могут.
- Где тарифы, расчеты? Ответ: их нет. Пишите, подумаем, что ответить.

УК хочет получать все больше и больше, при этом сотрудники не могут даже объяснить, за что.

Общался с бухгалтером Екатериной Быковой.
Я готов тоже поучаствовать в решении вопроса с УК.

Не видели не досчитали))) эти козлы без нашего ведома вообще ни каких решений не имеют права принимать потому как мы собственники а не арендаторы.
Набить, убить, сжечь, заказать, это , конечно хорошо, но! ситуацию это не изменит, а усугубит уголовными моментами и мусорами. Поэтому, Павел, это - не вариант)))) ... хотя я Вас понимаю.
(15-04-2016, 14:20)Vlados Писал(а): [ -> ]Сопарковочники, соседи! У меня тоже самое! Отопление! Что делать будем? Предлагаю: 1) Инициировать ОСС парковок 2) Скидываться и нанимать юриста ЖКХ, который будет заниматься этим вопросом, если среди нас такого нет. Ибо тут болтологию разводить можно сколько угодно, если не действовать с нас еще и пени УК попросит. Итак, у кого какие предложения?
[Изображение: 2_0006418_2016_4_Page_1.jpg]

Предложение такое: для начала всем вместе написать коллективное письмо о полном отказе оплаты услуг по паркингам до момента предоставления полной развернутой калькуляции, пусть у них голова поболит лично мое терпение сегодня закончилось мой телефон 8 909 675-13-49 создаем группу в вайбере или ватсапе собираемся пишем заяву и несем ее в ук, юрист и прочее это следующий этап