Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А кто нибудь писал в администрацию жалобу на завышенную УК цену (тариф) за обслуживание паркинга МФЦ?
Shona, администрация не при чем)))
просто платим:
1. ПОКА!!!! строку содержания (да...48 руб.)
2.строку эл.энергии.

суммируем и платим свою цифирю)))))
Марина Королёва, в МФЦ строка содержания 52.41 руб, включает в себя работу дядек за 16,01 руб, наверное которых вы подразумеваете не оплачивать.

Еще не оплачивать можно материалы и инструмент для уборки (инвентарь, моющие средства), т.к. никаких моющих стредств не покупают, влажной уборки нет.
rodeF, в платежке должно быть несколько строк:
содержание, дядьки (служба контроля), эл.энергия...

если у вас все в одну строчку сложили: идите к малкину и швыряйте ему в лицо платежку))))
требуйте (лучше письменно - разбить на калькуляционные составляющие) и в дальнейшем не выставлять единой строкой
Марина Королёва, спасибо!
А если без разбивки, просто оплачу, что считаю нужным - я буду не прав?

Просто ответы их иногда вечность идут, а долг копится, меня скоро цифра будет пугать)))
(17-10-2016, 13:04)Shona Писал(а): [ -> ]А кто нибудь писал в администрацию жалобу на завышенную УК цену (тариф) за обслуживание паркинга МФЦ?

я писал в жилищную инспекцию, пришел ответ от них, что паркинг нежилое помещение и к их зоне влияния не относится. В администрацию бесполезно писать, готовлю иск в суд. На след.неделе понесу
(17-10-2016, 14:17)rodeF Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, спасибо!
А если без разбивки, просто оплачу, что считаю нужным - я буду не прав?

Просто ответы их иногда вечность идут, а долг копится, меня скоро цифра будет пугать)))

нет.. просто тогда надо правильно посчитать..
ОБЯЗАНЫ они отдельно дать строки!
пока не сделают - вообще не платите)))
запросите письменно: 1 экз в бух., 2 экз - малкину ЛИЧНО, 3 экз - себе с отметкой секретаря
Ок, спасибо, отправила повторно на общую посту электронно, не плачу им те вопросов куча! Как может МФЦ быть дороже подземного?! А куда писать если не жилинспекция и администрация?!
Совладельцы!
Обратите внимание: в платежках за октябрь вороватая УК опять внесла теплоснабжение.
При этом, на ОСС Малкин мамой клялся что включать этот "липовый" подогрев он не будет.
Сегодня в чате Вотсапп я ему это предъявила.
Он удивился. Подтвердил что НЕ ВКЛЮЧАЛИ подогрев (отопление, теплоснабжение - кому как нравится))).
Сказал что разберется! Я ему даже платежку скинула в подтверждение))
НЕ ПЛАТИТЕ!! Это на "дурака"...
ну и продолжаем не платить за службу доступа)))
В моей платёжке (паркинг 4 стр.) за октябрь никаких начислений за тепло нет. Но всё равно просьба ко всем — проверьте.