Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тема была специальная. Используйте ссылку "новые сообщения" - тогда не пропустите новости.
И, на всех паркингах объявления висели.
Лучшеб вместо новых тем писали в те которые посещают люди.
Хмм, а как это узнать-то?
Владельцы паркинга, а сейчас то вы платите за паркинг по этим завышенным тарифам, или отказываетесь от платы, пока УК что-то вменяемое "накалькулирует"?
(06-02-2015, 15:45)rodeF Писал(а): [ -> ]или отказываетесь от платы, пока УК что-то вменяемое "накалькулирует"?

пока так
А кому-то квиточки приходят?
Я как в проекте договора увидел запрет на въезд легковых а/м длиннее 480см, так сразу в ужОсе закрыл и подальше убрал.)))
Главное, чтобы охране рулетки не выдали, тогда все...Big Grin
Ну что?
5-6 Февраля прошли.. а новостей и рассылки новой нет.
Думаю, надо давить на 1500 рублей/месяц..
Цитата:1500 рублей/месяц..

Чем обоснована данная цена? Huh Wink Просто удобно? Почему не 1300?
Prototip, не давить надо, а именно грамотно посчитать.
Не закладывая в калькуляцию хотелки УК и УК (то есть лишние посты охраны, то, за что уже производится оплата "содержание и ремонт" (коммуникации по дому идут одни и те же).
Так же счетчик в паркинге электроэнергии и ХСВ надо раскидывать не на кол-во купленных нами мест, а на кол-во мест в паркинге в целом, включая и те, которые не распроданы. За них платит застройщик. И за охрану и уборщицу и прочее наравне с собственниками паркинг мест - нами.

И если сумма перевесит 1000 руб., надо смотреть, что можно исключить. Так как стоимость коммуналки такого паркинг места (по консультации с экономистами) - до 820 руб.
(10-02-2015, 11:31)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]...
Так же счетчик в паркинге электроэнергии и ХСВ надо раскидывать....

Марина, я где-то читал, что ХСВ в оплату не входит, т.к. собственник М/М ХСВ не пользуется (гарант), видел судебное решение (в инете правда) Поэтому считаю, что оплата только по калькуляции за оказанные услуги и исключить "небесную стоимость"