Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(03-03-2015, 21:52)weldkamp Писал(а): [ -> ]Вопрос ввода противопожарных систем паркинга в эксплуатацию остается открытым. Акты ввода никто не показал. Системы фактически не работоспособны. Договор с обслуживающей организацией заключен по факту с первого января. За что платим 84.000 руб в месяц???, ели обслуживающей организации нечего обслуживать.

Даже если все работало бы, 84 000 за паркинг нужно еще суметь осметить. Напишите мне в личку количество из вещателей , ПК, спринклеров и клапанов дымоудаления
Соседи, сориентируйте, пожалуйста, по текущей ситуации с паркингами? Подписывали ли вы договор с УК, если нет, то доступ к паркингу вам оформили? Какова стоимость месяца обслуживания, получал ли кто новые квитанции?
Еще раз Sad - 86 рублей за квадратный метр собственности.
Sergst, а можно я поторгуюсь?? Чуточку? Ну из вредности))
То что 86 р за мкв это я понял, в договоре с УК так и написано, интересно получали ли уже платежки по новым тарифам и сколько получилась итоговая сумма в месяц (сколько счётчики накрутили)?
Ну и вы подписали договор в том виде что предлагает УК или нет? Смущает наличие пункта, что просто так его не расторгнуть и несколько других не совсем мне понятных пунктов в договоре.
Менеджер не смог объяснить толком и отправил меня к Малкину.
Счетчиков пока нет, сумма в платежках =S*T, площадь*тариф. Договор мне никто подписывать и не предлагал, платежку взял в диспетчерской и оплатил.
Добавлено:
(20-03-2015, 20:27)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Sergst, а можно я поторгуюсь?? Чуточку? Ну из вредности))
НельзяCool
Sergst, чегой то?
с учетом, что расход на охрану себя не оправдывает: иногда ооочень долго ждешь открывающего вороТа товарища.
С пультика - сами бы справились. За что платим? за ожидание?
С таким отношением - я это оплачивать не буду)))) минус минимум 10 руб.
Добавлено:
и это уже вошло в привычку - доооолго открывать двери)))) я не единственная...
варианты: мы примем меры и такое не повториться - в сад!
Марин, все это уже обсуждали. И договорились, что к вопросу организации охраны вернемся после сдачи всех паркингов. Ну нельзя сразу все вопросы решить Sad
Бестолковый вопрос по охране. УК говорит, что охрана в штате... За последние две недели лица охранников меняются как перчатки. Приезжают из провинции на вахту. В каком штате они стоят, где оформлены и кто именно (ФИО, место жительства, ...)?