Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
я могу скинуть на почту вам. но он может быть уже не совсем корректен. Я этот протокол готовила под первый вариант договора. сейчас я уже не знаю какой. Сильно не изменился))) но могли слететь пункты. сейчас постараюсь подкорректировать под тот договор что сейчас и могу отослать вам.
скинул почту в лс, буду признателен Smile
читаю сейчас и плачу)))))
потрачу время и сделаю протокол разногласий ко ВСЕМУ по паркингу))))
опять задвоение для лишних денег)))
опять кладовые, лифты, и прочая лабудень..

ДАЖЕ ТАРИФ до сих пор 132 руб))))
шож за блин!
Марина. это видимо старый вариант, нам предлагали подписать уже, по-моему, 85 руб/м
это точно, могу отфоткать новый договор и скинуть напочту!
))
я взяла тот, что есть на сайте УК.
С ним знакомятся люди.
А иначе всем вообще все разное дают)))

Доделываю протокол разногласий к тому, что есть на сайте УК. Пусть сами разбираются в своем бардаке
(24-03-2015, 11:31)georg Писал(а): [ -> ]штрафы за нарушения правил нахождения животных в паркинге? что за правила такие? какими законами введены? Пронос хомяка в кармане до машины - штраф?
этот пункт мне боле мене понятен, в правилах пользования паркингом написано, что выгуливать нельзя и нужно обеспечить сохранность имущества при перемещении животных, что необходимо убирать за животным, если случилась неприятность. Собственно за нарушение этого и назначили они штраф.
все банально))) они просто поменяли местами пункты, которые я уже правили им)) а вот фигушки!
мне через 5 минут на выход, получилось сделать протокол?
отправила. Есть еще разногласия к смете... не успеваю. но возьму с собой. Сегодня я буду там.
Добавлено:
и как оказалось много))