Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Надо составить коллективную жалобу на имя генерального директора с просьбой разобраться с завышенными услугами . И всем подписаться . Жалобу оставить на охране .Платить отказываемся без обоснования цены . (обязательный пункт Smile)
А условия договора Вас тоже устраивают? Лично у меня очень много вопросов на которые я очень хотел бы получить ответы
Жалобу оставить у охранника на въезде))
Вечером каждый приедет и впишется )

P.S. В опросе я один готов отдавать 2000 рублей. Big Grin
Вова ты еще не спишь? тогда выходи на улицу воздухом подышать)))
Prototip, Я думаю УК зачтёт вашу преданность Smile
P.S. В опросе я один готов отдавать 2000 рублей. Big Grin
[/quote]

Ага)))
Как только я получу квитанцию (даже и не знаю когда))) потребую обоснование. Не получу - попрошу чтоб другие товарищи потребовали...
Причем, вопрос о нужности охраны - а зачем, если можно как и на КПП - карточкой открывать и шлагбаум и ворота. Вопрос уборки там - ни разу не видела там убирающихся...
Эл.энергия... счетчик пусть вешают. И делят стоимость на кол-во мест, а не собственников. Нет у меня желания оплачивать ничейные места))))
3000 руб коммуналка однушки в среднем...
А за паркинг... перебор.
Кому дали квитанцию должны запросить обоснование стоимости. Калькуляцию.
Добавлено:
Позвонила двум приятельницам.
Первая живет в Куркино. Подземный паркинг ....покруче нашего - 1300 в месяц максимум.
Вторая живет в Тушино. 1000 руб.
Причем я видела эти паркинги. Там и будочка охраны прям при вьезде. И охранника всегда видно. И ОТВЕЧАЮТ за машинки)))
И вьезд и выезд не по одной дороге...
Марина Королёва, в паркинге 20-х каждое утро вижу убощицу, и там значительно чище, чем в паркинге 17-х.
Летом коммуналка за однушку вообще около 2000 р., даже меньше, чем за паркинг, с учетом того, что в квартире вода, электричество, содержание и ремонт.
Стоимость явно завышена. Буду выяснять)) а я вредная!
+1 Павел и Марина правы.

Я вот кстати тоже думал купить паркоместо в наземном.

Причем он по идее отапливаемым быть не должен, соответственно коммуналка должна быть дешевле.

Но судя по квитанциям за квартиру за паркоместа сделал вывод что покупать ни в наземном ни в подземном ничего не буду.
Ук че нить придумает, провод там какой нибудь, труба и проч... за которые будут драть деньги. Оно мне надо?
Как то желание совсем пропало что то покупать)