Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Отправила я М.Малярову протокол разногласий. Неофициально. Пересеклись случайно. Поговорили.
Показалось что он готов к диалогу. Но договор сам... видимо читал вскользь - был поражен газонами, лифтами и прочим в паркинге)))
По тарифу.... я постаралась донести что это необоснованно завышенная цифра.... отправила так же для ознакомления другой вариант... возможный и проверенный.
Надеюсь... есть о чем ему подумать. И надеюсь ... но уверенности нет - вряд ли цифра придумана им...
Добавлено:
Причем я уточнила что этот протокол будет дополнен.
Марина Королёва, Везёт же некоторым . Самого М.Малярова встретили ! Следующий год у вас точно будет удачливый . Он же как кроличья лапка. Smile
Ну не знаю.... ))) поверю Вам на слово)))
Добрый вечер! Договор по обслуживанию паркинга кто- нибудь подписал? Или ждем калькуляции и объяснений?
Думаю ни кто, по крайней мере на это надеюсь, нужно быть полным идиотом что бы такое подписывать))
Добавлено:
Ждем навострив ушки)))
Вот и я жду. Надо конечно собрание собственников устроить. Иначе по отдельности не решить!
встретил в вчера девушку которая ходила принимать паркинг....рассказал ей про нас. она сказала что пыталась сама изменить договор....думаю ответ озвучивать не надо...и так всем всё понятно....
Добрый день!

А кто-нибудь пробовал общаться с главным бухгалтером УК? Я пробовал до неё сегодня дозвониться, но мне сказали, что у неё неприёмный день сегодня. Завтра приёмный. Буду звонить.
Б Е С П Е Р С П Е К Т И В Н Я К, я думаю.....
(29-12-2014, 11:36)Tnelis Писал(а): [ -> ]Добрый день!

А кто-нибудь пробовал общаться с главным бухгалтером УК? Я пробовал до неё сегодня дозвониться, но мне сказали, что у неё неприёмный день сегодня. Завтра приёмный. Буду звонить.

Добрый день! Общался с ней, но она не в курсе от куда 200 х кв.м. Тупо подписывает документы. Бред полный кругом! Может Вам скажет что-нибудь, хотя вряд ли.