Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Не побежит))) договора нет... согласования с собственниками нет.... у нас есть претензии чтоб убрал строку из квитанций))
Сам он дурак))
Марина Королёва, а не осталось у вас письма как им написать грамотно, что я прошу их мне не выставлять эти суммы?
Соседи, напомните в какой теме обсуждается форма договора по наземному паркингу, или это будет или было на осс по паркингам?
jeppesen, формы договора по наземному паркингу по-моему никто никогда не видел. Мне только однажды "мужичок с кнопкой" пытался втереть, что я должен соблюдать правила пользования паркингом (когда я пропуск не положил под лобовик и он отказывался мне открывать), которые в договоре прописаны.)))

ОСС не было, оно планировалось на 24 сентября и перенеслось на неопределенный срок.
Кто результаты по подземным знает? Собрали нужное количество голосов, свое дожали?
rodeF, кворума ни один паркинг подземный не собрал. Очень низкая активность!
Зашел сейчас за договором на наземный, послали к Малкину, счета приходят уже, оказывается лежат у охраны на въезде, строки всего две, энергия и содержание.
Вам в содержание внесли охрану)))
У нас так было. Я заставила разбить.
Да, контроль доступа в строке содержание
Мне тоже пока не разбили, просила неоднократно. Вычла охрану из стоимости платежа и уборку пока не плачу!
А в 17 паркинге кворума тоже не набралось?