Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Друзья, если не сложно, то потом напишите как и что!!! записались на приемку в следующее воскресенье, но подписывать договор не собираемся!!!!
мы тут ухохатываемся про уборку снега с парковочного места во время отсутствия автотранспорта!!!!!
Никто не имеет право не отдать вам место, если вы откажетесь подписать договОр с УК.
это противозаконно.
А уж подписать заведомо кабальный договор, тем более.
мы и по квартире еще не подписали))) хотя приняли весной!!!! готовим документы в суд!!!! на этой неделе поедем отвозить! завтра с отцом приедем на встречу!!!!!
И у меня по квартире не подписан. Поэтому все требую по ЗоЗПП.
Добавлено:
И по ГК РФ))
Други по несчастью, подскажите следующие моменты:
1. Правильно я понимаю, что если я подам заявление на расторжение предварительного договора сейчас, после оповещения, то вернут мне -20% от первоначальной стоимости?

2. На руках есть предварительный договор. Какие теперь действия меня ожидают? Ведь я пока даже ДДУ не подписал, как тогда я принимать паркинг могу?

3. Что за письмо от моего имени к Дарье Вадимовне. Кто она? Почему я об этом не знаю?

4. Ну и конечно же ДУ. Его подписывать нельзя ни при каких обстоятельствах. Иначе мы получаем неоформляемую в собственность место, без прав и с одними обязанностями. Убило, что даже расторгнуть договор в одностороннем порядке и то нельзя. Разве можно так договоры составлять? На что они надеялись, что люди читать не станут и подпишут?

Надеюсь, что вместе мы добьемся удобных условий прежде всего для нас за приемлемую стоимость.
Sunry, что за предварительный? Что за письмо к Дарье?
Добавлено:
По п 4 - непонятно что они думают. И думают ли вообще.
Причем, я вот думаю, что это все придумано не Маляровым . Несмотря ни на что, он не глуп.
ой конечно 20:30, случайно описалась))
Марина Королёва, паркинг в 21-х домах продавался по предварительному договору о намерениях оформить основной договор. И сейчас, как я понимаю, необходимо как раз оформить основной договор.

Пришлите, пожалуйста, в личку мэйл, я скину на посмотреть.

Кто еще из 21-х? У вас какая схема покупки парковки?
Sunry У нас стандартный ДДУ
irinkamn, Нет тойота венза почти попал Smile
Но не понимаю о каком голосе вы говорите Smile