Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Цирк с клоунами идаже детским садом не назовешь)))
Добавлено:
Ex_K - прав на 100% голосование в таком виде по меньшей мере детский сад, я бы эту чушь удалил полностью тут не аукцион а конкретная цифра должна быть ни копейкой больше ни копейкой меньше на то она и калькуляция, мое предлжение совсем удалить этот бестолковый опрос.
Добавлено:
Пускай обосновавают каждый рубль.
Добавлено:
Мы уже достаточно заплатили за свои метры что бы кто еще и каждый месяц лазил в наш карман.
Добавлено:
Так что охрану с паркинга убрать не возможно и электронного ключа нам тоже не видать но и платить за нее мы не обязаны до тех пор пока с нами не договоряться об условиях их ответственности и части стоимости, в противном случае мы их имеем право послать очень далеко и на долго с их договором и штрафным листком!
И сейчас охрана для нас выполняет функцию кнопки или электронного ключа и не более.
Добавлено:
Сознайтесь чья идея была составить опрос в таком виде?
(20-12-2014, 1:14)admin Писал(а): [ -> ]Интересно было бы отсеять из результатов опроса персоналий, не купивших паркинг

Я то же отсеялся.
Добавлено:
При таком раскладе вовсе покупать не буду.
Мы снимали в Новокуркино подземный паркинг - отапливаемый, с нормальной охраной у собственника за 5,5 тыщ в месяц. Не думаю, что он платил из них 3,5 комуналку.
(20-12-2014, 12:47)nahohlik Писал(а): [ -> ]Получила я сегодня договор управления на паркинг 21 домов, приложение N2 выглядит теперь такSmile)))))

[Изображение: image.jpg]

Повторюсь: авто не катер. Водоснабжение и водоотведение нафиг не надо. А что касается труб которые в паркинге проходят - мы уже оплачиваем и водоснабжение и водоотведение по ОДН.
То есть - УК ХОЧЕТ ЧТОБ МЫ ДВА РАЗА ПЛАТИЛИ ЗА ОДНО И ТОЖЕ.
далее: за что конкретно 200 руб.
Требуйте калькуляцию. Смета где?
Добавлено:
Более того, стоимость охраны должны!!!!! Согласовать с собственниками паркинга. И собственники - это не те у кого свидетельство есть, а те, кто деньги заплатил)))) и акт подписал. но охрана - охраняет. А судя по документам - договору - это вахтеры.
Кстати, нераскупленными местами владеет застройщик)))) наша УК у него тоже требует деньги за содержание или вот как раз все это распределили между купившими????
По расчетам так и получается))))
Добавлено:
Потому как: стоимость обслуживания квартиры однокомнатной (около 33 кв м) плюс вода плюс свет и плюс чего там еще составляет сумму в размере около 3000 руб))))
Но тут 33 кв м , а не 15... И тут и вода и и ее нагрев и уборщица и дворник и озеленение и уборка территории и обслуживание лифта и прочее))))))
Пущай дают калькуляцию)))
А то я могу и им счет выставить за то, что первые два месяца проживания я сама лично мыла подъезд!!!! Несмотря на то, что оплату производила за все с 1 марта! И лифт включили через два месяца после моего въезда! И мусоропровода нет до сих пор (мне правда и не надо)))), а перерасчет за него - только за октябрь и ноябрь))))
Где в паркинге лифт, мусоропровод?
что входит в 200 руб за метр? Не размытое, а конкретное))))
Добавлено:
Почему за свою собственность, надо еще и аренду получается платить? А вот фиг! Не так давно прокуратура проводила проверку по факту завышения цен УК в одном из подмосковных районов.... Нашей тоже хочется видимо....


Добавлено:
[quote='pavel78' pid='182812' dateline='1418978857

Аяяй какие же мы меркантильные))))
Если охрана не отвечает за сохранность нахрен она не нужна.

Я тут мужу озвучила возможную стоимость ЖКУ за паркинг.
Он сказал что за эти деньги он лично прикует охраников (от УК) к нашим квадратным метрам, чтоб и охраняли и пыль сдували с авто.
Если чесно у меня складывается такое ощющение что тут каждый оттачивает свои ораторские способности и любуется написанным самим собой, поэтому очень прошу читайте что пишут другие и не нужно повторяться, действия нужны а не бестолковая писанина.
Пришёл договор с прилодениями. Тем у кого есть договор и прочее, и тем кто не имеет ещё договора, но собственник предлагаю встретиться и обсудить дальнейшие действия.
Добавлено:
Для эффективности переговоров с УК необходимо чёткое понимание, количества голосов относительно общей площади.
Опрос какая сумма считается разумной по Вашему мнению за обслуживание паркинга, удалите его нафиг, разумная сумма та которая набежит по факту согласно калькуляции.
Считаю дальнейшие дискуссии тут бесполезными. Предлагаю действовать.
(20-12-2014, 20:54)talyaty Писал(а): [ -> ]Пришёл договор с прилодениями. Тем у кого есть договор и прочее, и тем кто не имеет ещё договора, но собственник предлагаю встретиться и обсудить дальнейшие действия.
Добавлено:
Для эффективности переговоров с УК необходимо чёткое понимание, количества голосов относительно общей площади.

Я это уже предлагал но все по кустам попрятались))) поэтому пошел и написал сам и точно так же поступил Владимир потому и Вам советую сделать тоже самое)))
Можете скинуть что конкретно вы написали?
Добавлено:
Какие пункты в договоре вас не устроили?
Добавлено:
Вы уже подписали договор?
Добавлено:
Давайте сделаем иначе. Встретимся втроём. Если никто иной не хочет.