Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я думаю, что переговорный процесс ничего не изменит, по нормальному Малкин не понимает и на встречу не идет, хотя вроде мужик адекватный, снаряда в голове не наблюдается. Думаю, результат будет только в результате(прошу простить за тавтологию) обращения и общения с органами: ЖилИнспекция, суд, прокуратура и тд...только так, по нормальному не получится, к сожалению. Поэтому предлагаю настраиваться на суды, потихоньку искать юриста ЖКХ, скидываться и ввязываться в судебные тяжбы. При этом, провести ОСС обязательно, формально поставить галочку, и заодно послушать Малкина.
Добавлено:
Я за! Добавьте меня пож! 8-926-142-63-22
(15-04-2016, 14:51)pavel78 Писал(а): [ -> ]Предложение такое: для начала всем вместе написать коллективное письмо о полном отказе оплаты услуг по паркингам до момента предоставления полной развернутой калькуляции, пусть у них голова поболит лично мое терпение сегодня закончилось мой телефон 8 909 675-13-49 создаем группу в вайбере или ватсапе собираемся пишем заяву и несем ее в ук, юрист и прочее это следующий этап
pavel78, согласно тех паспорту и условиям ДДУ - паркинги НЕОТАПЛИВАЕМЫе.
То что УК решила самостоятельно сделать какую то завесу при въезде и Малкин лепечет про какие то патрубки - бред жадной сивой кобылы.

То есть... он хочет ДВАЖДЫ цапнуть денег : за отопление в МКД и то же прописать в паркингах.
ПО ДОКУМЕНТАМ ОТОПЛЕНИЯ ТАМ НЕТ.
Предлагаю - вычесть сумму отопления, как НЕЗАКОННО вписанную... даже не незаконно расчитанную, а просто НЕЗАКОННО вписанную.
Я пишу заяву в прокуратуру. О незаконном, не подтвержденном документами и вопреки, данным указанным в тех документации и договорах , требовании денежных средств.
Добавлено:
Обратите внимание - отопление индивидуалным указано. То есть..наши машиноместа индивидуально греют))) совсем ОБОРЗЕЛИ ИДИОТЫ!
Марина, 5баллов!5+++! Прокуратура-органы! Только так, добром Малкин не захочет искать решение.
(15-04-2016, 14:57)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]pavel78, согласно тех паспорту и условиям ДДУ - паркинги НЕОТАПЛИВАЕМЫе.
То что УК решила самостоятельно сделать какую то завесу при въезде и Малкин лепечет про какие то патрубки - бред жадной сивой кобылы.

То есть... он хочет ДВАЖДЫ цапнуть денег : за отопление в МКД и то же прописать в паркингах.
ПО ДОКУМЕНТАМ ОТОПЛЕНИЯ ТАМ НЕТ.
Предлагаю - вычесть сумму отопления, как НЕЗАКОННО вписанную... даже не незаконно расчитанную, а просто НЕЗАКОННО вписанную.
Я пишу заяву в прокуратуру. О незаконном, не подтвержденном документами и вопреки, данным указанным в тех документации и договорах , требовании денежных средств.
Добавлено:
Обратите внимание - отопление индивидуалным указано. То есть..наши машиноместа индивидуально греют))) совсем ОБОРЗЕЛИ ИДИОТЫ!
Просто не оплачиваем. Согласно документации - НЕОТАПЛИВАЕМЫЕ.
(15-04-2016, 14:50)Vlados Писал(а): [ -> ]Набить, убить, сжечь, заказать, это , конечно хорошо, но! ситуацию это не изменит, а усугубит уголовными моментами и мусорами. Поэтому, Павел, это - не вариант)))) ... хотя я Вас понимаю.

Тоже понимаю что это не вариант но уже очень хочется)))
хотели приятное сделать: почувствовать себя владельцем элитного паркинга с индивидуальным отоплением) а тут в штыки сразу)
(15-04-2016, 14:57)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]pavel78, согласно тех паспорту и условиям ДДУ - паркинги НЕОТАПЛИВАЕМЫе.
То что УК решила самостоятельно сделать какую то завесу при въезде и Малкин лепечет про какие то патрубки - бред жадной сивой кобылы.

То есть... он хочет ДВАЖДЫ цапнуть денег : за отопление в МКД и то же прописать в паркингах.
ПО ДОКУМЕНТАМ ОТОПЛЕНИЯ ТАМ НЕТ.
Предлагаю - вычесть сумму отопления, как НЕЗАКОННО вписанную... даже не незаконно расчитанную, а просто НЕЗАКОННО вписанную.
Я пишу заяву в прокуратуру. О незаконном, не подтвержденном документами и вопреки, данным указанным в тех документации и договорах , требовании денежных средств.
Добавлено:
Обратите внимание - отопление индивидуалным указано. То есть..наши машиноместа индивидуально греют))) совсем ОБОРЗЕЛИ ИДИОТЫ!

Марина здравствуйте)))) присоединяюсь пишите коллективную жалобу мы все подпишемся и народ соберем, пытаюсь сейчас создать группу в ватсапе правда пока его победить не могу, группу создал но контакты могу добавить только из записной книги))) кто подскажет???))) и терпение уже лопнуло достали уже эти барыги....
Кстати тепловые завесы как я понимаю работают от электричества за расход которого мы уже платим, я так понимаю все клоуны собрались в нашей ук и разговаривать с этими идиотами вообще смысла не вижу, уже больше года эти разговоры идут, думаю что ничего другого как коллективная жалоба в прокуротуру и отказ от оплаты услуг нам не остается
Марина,
Вышлите плз образец заявления и адрес куда высылать.
Тоже пошлю.
===
Павел,
Добавьте плз меня в группу
8-916-501-60-05. Виктор
Присылайте сообщение о добавлении на ватсап 909 675 13 49 пока не могу разобраться как добавить новый контакт в группу предлагает выбрать только из моих личных контактов. Кто подскажет?