Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
А кто там писал, про кучу адресов? У нас тоже только один. Sad
Добавлено:
Лучше встречу начать все таки в 20:30. Так как в 22:30 это очень позднее начало.
Для нас персонально подготовили весь пакет документов именной так сказать нет только калькуляции а так полный комплект со всеми данными)))
Добавлено:
Соответственно и отсылать эти доки на другие адреса было бы полным идиотизмом))) а у вас видать общий док для ознакомления и проверки реакции))) так что нам по крайней мере есть с чем идти в вышестоящие органы)))
(21-12-2014, 14:32)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Я буду завтра на встрече в кафе. С проектом протокола разногласий.

Марина, а можно его будет почитать тем, кто не сможет принять участия во встрече?

Pavel78 нам (паркинг под 21 домами) тоже есть с чем идти, прислали квитанцию на оплату за 3 месяца!
Подскажите, а кафе где находится, на территории ГН? Мы просто пока еще там не живем, но на встречу обязательно приедем!
Добавлено:
Нам тоже прислали квитанцию за три месяца - 8300, причем это только оплата за "эксплуатацию паркинга" (электроэнергия, водоснабжение и водоотведение) - написано в квитанции. И это не включает услуги охраны.... С охраной будет явно больше....
lot61, мерс? Сосед, значит Smile У меня красная матизка.
Я тут удалила свой голос, вы меня убедили поначалу. Но, подумав еще, вернула, потому что если я аредую паркоместо, то эти коммунальные добавятся, а мне такое надо? Нет, уж лучше буду ставить на территории. Так что те, кто арендует, тоже имеют полное право обозначать пределы, в которые они готовы вписаться по содержанию паркоместа.
Всем доброго дня!
Встреча состоится завтра 22 декабря в 20:30 в Сити Кафе? Все верно?
Где находится данное кафе - напишите, пожалуйста!
nahohlik, конечно можно. Но он сейчас еще не готов. Это проект - я думаю что каждому надо будет подать свои мысли.
(21-12-2014, 16:35)Наталья WorldClass Писал(а): [ -> ]Всем доброго дня!
Встреча состоится завтра 22 декабря в 20:30 в Сити Кафе? Все верно?
Где находится данное кафе - напишите, пожалуйста!

кафе находится в доме 20 к.1 сразу при въезде
вот тут:
Марина Королёва, да у меня тоже есть некоторые мыслиSmile но пока только как заметки от руки в тексте договора. Еще не было возможности оформить подобающим образом.
Норм))) так завтра все вместе и сложим))