Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Стоимость обслуживания паркинга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ну может и неверный, но и платить собственники должны исключительно "по счетчикам"
(17-12-2014, 16:18)Pink Panda Писал(а): [ -> ]А что такого в запрете ремонта в паркинге? За смену дворников, думаю, никаких санкций не последует. А если хозяин машины начнет в паркинге двигатель перебирать, заливая пол маслом, и дымить движком, я против. Замкнутое помещение, как ты его ни вентилируй.

Ремонт ремонту рознь, согласна. Но в договоре ни слова нет о границах ремонта. А потом даже если хозяин свое место маслом зальет, то что? Или у нас УК вправе на "своей" территории любые законы устанавливать?
Я вот, например, хочу в аккустике поковыряться. Обшивку там снять, проводки поправить... и что? я кому-то должна доказывать, что я не верблюд? Это еще за свои деньги? Нах-нах.
Граждане(ки) потерпевшие от беспердела Управляющей компании Smile. Предлагаю по парковочным местам всем дружно собраться и объяснить генеральному директору , что 90 года прошли и надо разумно вести дела . Я сегодня был в шоке когда увидел счёт за парковку . Я теперь думаю что мне дешевле содержать квартиру или парковку. Тут красная цена 1500 рублей в месяц но не как 3000 .
Боюсь что после таких чудесных новостей желание купить парковку(хоть наземную хоть подземную) у многих поубавится.
Не пойму почему квадратный метр клочка асфальта в подвале стоит в разы дороже чем метр квартиры???
Ex_K, согласна.
Потому они торопились создать невыносимые условия - что -бы мы парковки покупали, что знали, как только появятся первые счета на оплату паркинга - все откажутся от этой мысли
А ведь еще у кого то есть КЛАДОВКИ!!!!!
Делаем ставки на жадность, сколько еще за них будут драть)))
Их же тоже надо обслуживать, ремонтировать, красить каждый месяц, содержать в общем)))
Ex_K, даже боюсь думать .
Мне кажется платформа для обсуждения просто безгранична . Тут на принимать какие-то меры а то поросёнок скоро захрюкает .
(17-12-2014, 17:01)marsel Писал(а): [ -> ]ну может и неверный, но и платить собственники должны исключительно "по счетчикам"
Тогда расчет "по счетчикам" в студию. Нужно реальные цифры предъявлять УК, а не просто "1500". Давайте вместе обоснуем реальные цифры. Только про налоги не забываем Sad
Кстати.
Для справки, в новосходненском паркоместо стоит 800-900 руб!
Делайте выводы господа, насколько обоснован сей тариф у нас
(17-12-2014, 17:11)Liluelle Писал(а): [ -> ]Ремонт ремонту рознь, согласна. Но в договоре ни слова нет о границах ремонта. А потом даже если хозяин свое место маслом зальет, то что? Или у нас УК вправе на "своей" территории любые законы устанавливать?
Я вот, например, хочу в аккустике поковыряться. Обшивку там снять, проводки поправить... и что? я кому-то должна доказывать, что я не верблюд? Это еще за свои деньги? Нах-нах.

А как определить границы ремонта? Как их ни расписывай, все равно постоянно будут возникать вопросы из серии "почему это можно, а то - нельзя?". И мне по-прежнму кажется, что ковыряние в акустике охрана приравняет к замене дворников. Тогда как если кто-то из наших соседей решит превратить паркинг в личный гараж, на это будет хоть какой-то рычаг воздействия.