Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
а это угловая двушка? Можете показать план квартиры? Что-то кажется у меня такая же.
Еще фото!!!
Забыл, в подъезд два входа, один с внутренней стороны двора сразу на первый этаж, а второй с внешней, входишь на цокольный этаж и там помещение для консьержки (большое), есть фото её окошка в первом сообщении.
Как то так. Извините тороплюсь, сегодня в командировку в Воронеж, поэтому рассказа как умеет Екатерина к сожалению не написал, но старался))))))[attachment=4169][attachment=4170][attachment=4171][attachment=4172][attachment=4173][attachment=4174][attachment=4175][attachment=4176][attachment=4177]
(23-01-2013, 14:23)Ringlet Писал(а): [ -> ]а это угловая двушка? Можете показать план квартиры? Что-то кажется у меня такая же.

Да угловая.Вот что есть))) [attachment=4178]
visergio, спасибо за фото.
Скажите, п-та, порог балконной двери строители повредили? Интересует сохранность резинового уплотнителя, отсутствие царапин.
...
Ставлю под сомнение возможность устройства хорошей звукоизоляции потолка, так как расстояние от верха оконного проёма до потолочной плиты маловато. Толстый слой хорошей звукоизолирующей плиты не проложить под ГКЛ. Разве что заправить под натяжной потолок.
Поздравляем,а сколько квадратов если не секрет?
Эх, угловая, да не та))))
(23-01-2013, 14:28)Anemo Писал(а): [ -> ]visergio, спрасибо за фото.
Скажите, п-та, порог балконной двери строители повредили? Интересует сохранность резинового уплотнителя, отсутствие царапин.
...
Ставлю под сомнение возможность устройства хорошей звукоизоляции потолка, так как расстояние от верха оконного проёма до потолочной плиты маловато. Толстый слой хорошей звукоизолирующей плиты не проложить под ГКЛ. Разве что заправить под натяжной потолок.

Да строители, царапины нашел только на балконной двери но они мелкие, уплотнители в норме. Правда очень много пыли и грязи всего не увидишь. А по маленькому расстоянию Вы в точку попали, у меня первая мысль это же была. Буду натяжной делать.
(23-01-2013, 14:31)Anastasiya Писал(а): [ -> ]Поздравляем,а сколько квадратов если не секрет?

Было 43,2 теперь 43,3)))))
Мне пока достаточно)))))
Поздравляем супер)
Мне одной кажется что окна плохо установлены?Что за ленты по бокам...Окно же должно в стыке быть с откосами ровно.