Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Екатерина,поздравляю с приемкой квартиры!!!
Я так поняла,у вас однокомнатная с отделкой.В шахматке вас не нашла...
Подскажите,какие у вас размеры кухни,комнаты и коридора?
Фото кухни
[attachment=4410]
Фото туалета, ванную так и не удалось сфотографировать...
[attachment=4411]
(03-02-2013, 17:02)ksuxinlogin Писал(а): [ -> ]Екатерина,поздравляю с приемкой квартиры!!!
Я так поняла,у вас однокомнатная с отделкой.В шахматке вас не нашла...
Подскажите,какие у вас размеры кухни,комнаты и коридора?

Спасибо большое за поздравления!
Комната: 4,7 х 3 м
Коридор: 2,73 х 1,79 м
Кухня: 3,3 х 2,9 м, но там однозначно сказать нельзя, т.к. много всяких углов и выпуклостей из-за труб и воздуховода
(03-02-2013, 12:59)ККатерина Писал(а): [ -> ]Ekaterina, а во всех комнатах батареи 24 см от стены? вроде, по фото так не скажешь...?

Катерин, 24 см - в комнате, на кухне - вынос батарей 12,5 см
В четверг поеду свою смотреть,если строители уже успели с/т поставить,фотки выложу ))
(03-02-2013, 17:02)ksuxinlogin Писал(а): [ -> ]Екатерина,поздравляю с приемкой квартиры!!!
Я так поняла,у вас однокомнатная с отделкой.В шахматке вас не нашла...
Подскажите,какие у вас размеры кухни,комнаты и коридора?

привет!
отправила в личку ваши обмеры по БТИ.
(03-02-2013, 21:49)Karlsson Писал(а): [ -> ]Т.к. стояк труб размещен в углу, то хочется уточнить расстояние от обеих стен, а то 24 см. пугают.

24 см от одной стены и 40 см от другой Sad
Екатерина, что на этот счет ( расстояние батарей от стены и др дефекты) говорят господа из УГ? Акт приемки в таком случае подписывать не стоит? Да, по списку все на месте, а по факту недоразумение
Ekaterina, а на сколько выступает воздуховод на кухне?
И интересно - это у всех такое, кто приняла квартиры, или индивидуальные случаи везения?
В субботу приняли свою двушку, все понравилось, даже замечаний не оставили на радостяхRolleyes
Правда хотелось бы конечно батарею на кухне развернуть вдоль окна, а не как она сейчас стоит[attachment=4417]. И автоматы они вывели на стену, где сами же рисовали шкафBig Grin[attachment=4418].