Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Только что мне позвонили из ОКС, сообщив, что передача всех двухуровневых квартир откладывается до середины марта Сюжет!
так вроде ж уже принимать начали....
Сергей с Ольгой же вроде приняли
Как вовремя мы успели. А причину не называли?
Надеюсь ключики обратно не попросят у насDodgy
Якобы степень готовности на сегодня слабенькая
(30-01-2013, 12:34)Anemo Писал(а): [ -> ]С окнами какая-то чушь, согласен, что нужно было пожертвовать створкой и сделать одну с функцией проветривания.

Господа, кто-н. в курсе, можно ли ex post добавить режим проветривания заменой механизма?

нам менеджер сказал, что через какое то время у УК можно заказать откидной механизм. Вроде после заселения, если закажешь они придут и поставят
Насчет ключей не знаю, но брелки точно кончились, и похоже именно на мне!Wink
(30-01-2013, 15:30)Volodimir Писал(а): [ -> ]Якобы степень готовности на сегодня слабенькая
...и решили добавить постоянные лестницы. Так я согласен.
С утра (я в тот момент на приемку 12-е февраля записывался) в ОКС уверенно обещали времянки
Соседи!Только что позвонила в ОКС,говорят,что квартиры с отделкой (кто заказывал изначально) будут готовы только к середине марта,но меня записали на "приемку" 16 февраля, можно будет просто приехать и посмотреть как ведутся работы,а может (если повезет) они к этому времени успеют до конца ремонт доделать и тогда уже возможно и акт приемки подписать.
Также менеджер из ОКС сказала,что если есть вопросы по квартире (что касается стяжки,гидроизоляции,окон и т.д.),можно позвонить в ОКС и попросить соединить со специалистом технич.отдела/надзора и задать ему эти вопросы.