Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Потолки на втором уровне приятно удивили - самая "низкая точка" (возможно это как-то должно звучать по-другому, но думаю понимаете что имею ввиду) - 185 см... В ванной же не удалось померить - настолько высоко. что еще описать?
(28-01-2013, 21:43)Sergst Писал(а): [ -> ]... Но с прибором быстрее и точнее. Цена 7700 - недешево.

Сергей, предлагаю Вам подумать об аренде этого приборчика Wink

P.S. представилась возможность поздравить Вас и супругу с получением квартиры, и благодарю за шикарные фото и видео
(29-01-2013, 14:58)Elen Писал(а): [ -> ]СПАСИБО!!! д.20 к.3. Сейчас уже могу сказать, что понравилось! Smile А в первые минуты - какие-то смешанные чувства, все-таки каждый "рисует" себе свою квартиру по-своему... Одним словом - я в восторге! эмоции мои "еле в теле", зря я вернулась на работу, ой, зряяяWink

Smile такая клёвая) мои поздравления!!! радостно за Вас Smile
Спасибо, Катюша Blush Буду стараться теперь держать себя... в руках...Wink

alzana

(29-01-2013, 15:02)Elen Писал(а): [ -> ]Потолки на втором уровне приятно удивили - самая "низкая точка" (возможно это как-то должно звучать по-другому, но думаю понимаете что имею ввиду) - 185 см... В ванной же не удалось померить - настолько высоко. что еще описать?

У Вас комната обшита гипсокартоном (наклонная), а в ванной плита, да?? У меня просто переживания появились, если в ванной потолок гипсокартоновый......
Гипсокартон боятся не нужно,если он зеленоватый,значит влагостойкий.
(29-01-2013, 15:10)Elen Писал(а): [ -> ]Спасибо, Катюша Blush Буду стараться теперь держать себя... в руках...Wink

Напротив - именно таких эмоций и не хватает Smile
Потолок обшит влагостойким гипсокартоном в комнате, в кладовке и в ванной. А плиту потолочную что-то не припоминаю...
Приняли квартиру в понедельник, в доделки записали дефекты стяжки и отсутствие электричества в жилых комнатах. Забыли посмотреть, есть ли вытяжка в ванной Huh Немного фото с телефона:
(29-01-2013, 14:58)Elen Писал(а): [ -> ]СПАСИБО!!! д.20 к.3. Сейчас уже могу сказать, что понравилось! Smile А в первые минуты - какие-то смешанные чувства, все-таки каждый "рисует" себе свою квартиру по-своему... Одним словом - я в восторге! эмоции мои "еле в теле", зря я вернулась на работу, ой, зряяяWink
А Ваша квартира посередине дома или с краю?