Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ира, помню Smile.
Удивило полное опустошение, но уже после всех скаканий-измерений. Когда ужд домой вечером ехали. Эмоций, как таковых, в тот момент не осталось. Да и голова у меня как‐то странно работала еще почти сутки SmileSmileSmile.
Roxie, вы не видели эмоции семьи после приёмки квартиры? Ключевые эмоции - после, а не ex ante Smile
Сразу после подписания акта всё было отлично. И после фотосессии и измерений тоже.
А вот когда закончили...
[attachment=4387]
Фух, с первого взгляда почудились велосипеды на балконах напротив))) дальше-больше - ловлю себя на мысли, что Вам, Юра, вполне можно в соседей напротив дротиками кидаться Angel
(01-02-2013, 21:01)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Сразу после подписания акта всё было отлично. И после фотосессии и измерений тоже.
А вот когда закончили...

Оля, так Вы одним днем пережили такой "комплекс" эмоций?!
Угу, посмотрели, причем собирались на следующий день на приемку ехать, но пригласили раньше. Добрались, слегка опаздывая, посмотрели. Вернулись в КС, подписали, забрали ключи и опять вернулись в квартиру. Еще часа два там развлекались. Потом на маршрутке Урбана до Химок... SmileSmileSmile
а чайник-то на каком этапе принесли? Smile ой, не чайник... чайник - это наша традиция... что-то другое... стульчик?
(01-02-2013, 20:54)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Ира, помню Smile.
Удивило полное опустошение, но уже после всех скаканий-измерений. Когда ужд домой вечером ехали. Эмоций, как таковых, в тот момент не осталось. Да и голова у меня как‐то странно работала еще почти сутки SmileSmileSmile.

Ольга, думаю, это все потому, что была поставлена цель "получить ключи", и вдруг внезапно mission completed Smile полный ступор и неясно куды бечь и чего делать дальше Smile Я сейчас как раз в таком состоянии Smile
Посетите Леруа реально голова в порядок приходит :-)
Катя, табуретки и пылесос, это уже на следующий день. Дочь же тоже хотела в субботу с нами на приемку, но не смогла. Серж дома остался, а я опять с ней поехала.
Дочь вышла тоже в некотором оцепенении, оценила перспективы переезда родителей. Smile
Юра, а я так и сказала, мечты - закончились, теперь осознание наступило
Big GrinBig GrinBig Grin