Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте,но перед блоками утеплитель и кирпичная кладка - это немного смущает...
Алексей, можно не здороваться каждый раз Smile. Хотя любоее пожелание здоровья всегда приятно.
Может где‐то что‐то не доложили. Пальцем дырку не расковыривали. Просто после ремонта нашей нынешней квартире весьма филосовски относимся к подобному. В панику впасть всегда можно успеть. Не у всех в ней мозги хорошо работают (это я про себя). Серж не слишком обеспокоился, принял к сведению.
Ну и прибор сначала попробовали в новой квартире (дома не сложилось к тому моменту). Больше как‐то насторожили желтые показатели вокруг окон. А вот уже позже поменрили и дома, так на наших окнах хуже Smile. Теперь и думаю, надо ли герметизироваться, а то душно будет Smile
(28-01-2013, 20:45)aleksey Писал(а): [ -> ]Здравствуйте,но перед блоками утеплитель и кирпичная кладка - это немного смущает...
А между утеплителем и кирпичной кладкой - вентиляционный зазор.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
В офисе сказали что все заделают Wink, так что все хорошо
Ольга, а что за прибор, я пропустила?
(28-01-2013, 21:03)Sergst Писал(а): [ -> ]
(28-01-2013, 20:45)aleksey Писал(а): [ -> ]Здравствуйте,но перед блоками утеплитель и кирпичная кладка - это немного смущает...
А между утеплителем и кирпичной кладкой - вентиляционный зазор.

Здравствуйте, согласен, но пусть лучше сифон удалят- так спокойнееSmile
О, спасибо!

P.S.: я пыталась вам вчера в личку написать, ошибка "переполнен лимит личных сообщений адресата" Sad
Я уже почистил свою папку сообщений - пишите.
Цитата:
(28-01-2013, 21:07)aleksey Писал(а): [ -> ]А между утеплителем и кирпичной кладкой - вентиляционный зазор.
Здравствуйте, согласен, но пусть лучше сифон удалят- так спокойнееSmile
Конечно пусть чинят. Я просто объяснял, откуда берется ток воздуха.