Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Гарантийку написали. Ничего серьезного не было.

deadtruck

Я прям жду не дождусь. Мне обещали представителя строителей, представителя застройщика, которые мне расскажут что у меня не гипсокартоновое дерьмо вместо крыши, а железобетонная монолитная плита, которая и прописана в ДДУ.
Вот прям дни считаю.
Поздравляю с квартирой!

А настенная живопись относительно женщин - это весёлый бонус от УГ?Big Grin
Ольга и Сергей! Примите искренние поздравления с успешной приемкой квартиры.Удачи в ремонте!
Мои впечатления по фото:окна поставлены более аккуратно,межпазогребневые швы выполнены хорошо.Вам повезло.
Мы в пршлом году ободрали полностью обои до ж/б плиты у нас на квартире. Там тоже нашли надписи, годов этак перед 1970-ми Smile. Было,есть и будет Smile

deadtruck

(25-01-2013, 20:48)Sergst Писал(а): [ -> ]Гарантийку написали. Ничего серьезного не было.
А окна кстати мансардные как открываются? И есть ли режим проветривания на обычных?
Татьяна, спасибо. А я уж после вашего вчерашнего... Но так не хотелось больше ждать...
У нас одно стекло было треснуто. Так первым на это обратил внимание Александр, который показывал нам квартиру Smile. Должны заменить
Кстати, сегодня предлагали запись на просмотр на 11 февраля.
По-поводу швов, возможно надо сказать спасибо Танюше и Андрюше Smile. О! Неизвестную Танюшу уж точно поздравляю сегодня с именинами! И известную тоже Smile
Не знаю, высоко. Нет.
Сергей, а стяжка в норме и сильно кривоваты стены?
Сергей, Ольга! Примите и наши поздравления. Успехов в ремонте и скорейшего заселения...Виды из окон у вас потрясающие!