Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Андрей_и_Катя, да у каждого выхода по 2 двери, в подъезде будет почти так же как в квартире.
(25-02-2013, 13:35)Андрей_и_Катя Писал(а): [ -> ]действительно ли из некоторых подъездов два выхода? И если на одном выходе домофон, то что на втором выходе?

(25-02-2013, 13:48)Elen Писал(а): [ -> ]Пока неясно, что с домофоном...

Из всех подъездов два выхода (или входа Smile ). Домофоны будут на обоих входах.
На втором корпусе домофоны уже повесили. Тот вход, который с улицы, охраняется домофоном с кнопками для вызова номера квартиры.
Домофоны на входах со стороны двора оборудованы только считывателем магнитного ключа.
Т.е. чужие смогут проникнуть в дом только со стороны улицы, непременно при этом минуя консьержскую комнату. Со стороны двора в дом смогут попасть только жильцы (или приравненные к ним посетители с магнитным ключом Smile ).
а кому нибудь магнитные ключи выдавали ?
Насколько я знаю, пока никому не выдавали. Да и домофоны пока не подключены...
Интересно даже, ключи будут выдавать или продавать? И сколько комплектов на квартиру? Уважаемые соседи, просим вас рассказать, что с ключами от домофонов, когда вы их получите.
..."входит в стоимость"...Tongue
На вход со двора камера висит, всех чужих типа зафиксирует)
Где приёмки? Или УГ перестал выдавать ключи, или качество такое, что никто не принимает?
все ждут переделки.а у кого без отделки - уже приняли,наверное...Переделанные квартиры должны передать до конца марта (по словам ОКС).
Я уже писала им только об устранении мелких недостатков с сохранением линолиума и с не обложенной плиткой ванной. Они заявку приняли, записали на другой день (через неделю приехать за ключами), ОК, через неделю в назначенный день приезжаю, а там ничего не устранили, так еще и линолеум содран. Ремонтная бригада уже новая и ее не предупредили, что не надо было полы менять. Дурдом))