Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Странное ощущение (первые фотографии), что проем второго света вырубался из плиты, а не отливался изначально
Да, а что за ящичек такой чудодейственный, около батарей?
(12-03-2013, 13:54)Lulla Писал(а): [ -> ]ДДУ нарушен! Там этого отростка не было!
Нарушение ДДУ у нас у всех (вспомните жб потолок на втором уровне) и чего им это мешает такое воротить и не ставить дольщика в известность? да чхать они хотели и главное мне еще втирают типа девушка этот отросток нужен иначе у вас трещины в стенах пойдут
типа, смотрите как теперь хорошо

Ноу-хау от УГ, они посчитали, что так будет лучше, в очередной раз.
А с метражом что, в яблочко?
Если верить изменениям на сайте, то +0,9 м кв
(12-03-2013, 14:10)Tibidoxx Писал(а): [ -> ]Да, а что за ящичек такой чудодейственный, около батарей?

называется - выпуск воздушных пробок из батарейных стояков - про который Lulla писала в сообщении и из-за которого будет столпотворение из сантехников УК (если батарее греть будут плохо).
У всех двухуровневых квартир (наверное) это есть.
Генрих, нам повезло, у нас такого нет Smile. Только краны на трубах
А мне вот "повезло" также как Генриху! Буду в перерывах между паломничествами сантехников душ, видимо, принимать...
Оля - я и написал про наверное - у нас этот ящик есть и стоит неудобно.
В субботу будем думать как его можно перенести в не отопительный сезон.
Ну вот, еще ящика этого нам не хватало только, плиту уже какую-то видно....
Этот кусок и есть наверно как раз +0.9.
Оххх, Насть, не знаю что сказать даже((((
Тоже расстроена за вас(
Если бы не было батарей может можно пустить лестницу буквой Г вдоль окна и по правой стене...нельзя их как-то перенести?
А разбитые окна, я вообще не понимаю, можт кто объяснит, зачем приглашать людей на приемку, если такие факапы в квартире?! Понятно же что люди не примут, почему нельзя все переделать, потом звать людей, не 12 августа же сегодня???