Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как мне сегодня сказала менеджер ОКС Елена (она позвонила сама), было принято решение "на высшем уровне" о массовой переделке всех недостатков в квартирах с отделкой. Это, конечно, радует (хотя как же иначе??). Странно, что такое решение принято только сейчас, ведь уже более как 1.5 назад были известны нарушения ДДУ. Как она меня успокоила, до срока сдачи (т.е. август 2013Smile) переделки будут Точно завершены! SmileSmile
Друзья, сегодня едем смотреть свою квартиру, двухуровневую, 20 к1.
Те, кто уже принимал двухуровневые (Sergst???)- есть ли у них какая-нибудь специфика? На что то следуем особенно обратить внимание??? Буду благодарна за инсайты.

С нас - фотоотчет.))
Добрый день! Вот объясните, зачем ждать так долго исправлений ошибок в ремонте по ДДУ? Вы потом будете жить так или все равно все снимите и переделаете? Давно бы уже ремонт сделали! Если для сдачи квартиры и получения с нее прибыли,то можно и так! Но если для себя???? сантехнику видели? Обои и ламинат? Плитка на стенах в санузле? решетки вентиляционные? Все очень дешевое и низкого качества! Купить хотя бы ламинат классом выше и обои, это небольшие деньги! До августа 2013 можно 10 раз все переделать на свой вкус и без больших затрат! Меня это просто удивляет! Это что принцип или такая жизненная позиция? Добиться своего и потом все равно все сделать по другому!
... а может людям приходится принимать ремонт от застройщика "как он есть" и тратить больше нет возможности, такой вариант не рассматривали? не у каждого есть физическая возможность сделать ремонт даже косметический.
(07-03-2013, 11:21)Peter2452 Писал(а): [ -> ]Добрый день! Вот объясните, зачем ждать так долго исправлений ошибок в ремонте по ДДУ? Вы потом будете жить так или все равно все снимите и переделаете? Давно бы уже ремонт сделали! Если для сдачи квартиры и получения с нее прибыли,то можно и так! Но если для себя???? сантехнику видели? Обои и ламинат? Плитка на стенах в санузле? решетки вентиляционные? Все очень дешевое и низкого качества! Купить хотя бы ламинат классом выше и обои, это небольшие деньги! До августа 2013 можно 10 раз все переделать на свой вкус и без больших затрат! Меня это просто удивляет! Это что принцип или такая жизненная позиция? Добиться своего и потом все равно все сделать по другому!

я буду жить первое время с ремонтом от застройщика! потом, когда-нибудь, по комнатке постепенно может быть что-то и буду делать, но сейчас хочу получить то, за что заплатила!
Агни, +1
to Peter2452: у меня нет возможности делать ремонт своими силами (пока что), поэтому буду требовать от застройщика доделок и исправлений! тем более что при покупки квартиры, если выбираешь с отделкой, она оплачивается сразу. Поэтому на данном этапе от него отказаться нельзя. Я не считаю отделку от застройщика такой уж ужасной (при соблюдении условий договора), конечно, многое со временем будет меняться, но на первое время меня этот вариант устраивает.
Посмотрела я на фотках этот ремонт от застройщика. Видимо, они с ПИКом в одном месте сантехнику и обои покупают). На самом деле мы с таким ремонтом пять лет прожили - нормально, кошка потихоньку обои дергала, дочка росла и автографы оставляла. За это время только смеситель в ванной дважды меняли, ну и кухня у нас была хорошая, без кухни никуда. Все ремонт откладывали на потом, а потом просто квартиру продали:-)
Уважаемые девушки!
Поздравляем Вас с с Международным женским днем 8 марта!
Желаем вам любви, внимания и благополучия!
Для вас предлагаем акцию в честь праздника. Скидка 10 % на услуги ремонта , с заключением договора , которая только для вас будет действовать до 22 марта.
Мы любим вас!
Smile
(07-03-2013, 9:18)Genechka4 Писал(а): [ -> ]Те, кто уже принимал двухуровневые (Sergst???)
Извините, нас не было...
Моя квартира тоже была с ремонтом, но принял все как есть и не стал ждать ! Главное, что стены, пол и потолок достаточно ровные вот и делаю под себя как хотел))) до августа ждать просто не могу! Желаю Вам получить все как указано в ДДУ)))