Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(31-01-2013, 14:29)ksuxinlogin Писал(а): [ -> ]А насчет материалов отделки,девушка очень мило говорила,если у вас 20к2-не переживайте,отделка будет такая как указано в ДДУ.Angel

это мне ещё в прошлом году говорили... если Вас соединят с Романом, то я наверно представляю что он Вам расскажет...
Ждем новостей!
Во-во, все по спланированному сценарию.
Отпишусь.
Кonstant, не то чтобы прям хоромы я ожидала, но все же ожидала что-то большее. Скорее ориентировалась на план комнаты из ДДУ. Она действительно однокомнатная и почти 36 (по БТИ 35,8). Еще прикидывала вот поставлю комод под обувь при входе, я долго потом всматривалась искала где-же это место, куда поставить, нет его, холл маленький. Последние лет 10 меня пару раз в год дня 3-4 простуда легкая беспокоит, а сегодня ломка, кашель с болью в груди и температура. Пока у меня нет никаких эмоций от увиденного, хотя в целом все не так ужасно как бывает. Но будто я там еще и не была. Надеюсь к следующему приезду оклемаюсь и иначе увижу, придет восторгSmile
(31-01-2013, 10:17)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Нас записали на 12.02.2013 в 10:30.

Генрих, меня записали на 15.02.2013 на 12.30. Поэтому очень жду от Вас фотоотчета Rolleyes, очень волнует наличие окна в ванной, на фотографиях, вроде бы, мне казалось, что оно есть...
amalthia,
у меня тоже 36 Smile на втором этаже №19. Да, комнатка маленькая, поэтому планирую загружать ее вещими/мебелью по самому минимальному уровню Smile просто раньше концепция однушек была такая: побольше комнату, а все остальное (прихожая, кухня, санузел) - как поменьше. То, что сделано в ГН меня больше устраивает: есть коридор с местом под большой шкаф, кухня, санузел раздельный... а комната - да, маленькая, а что делать? больше площадь = больше стоимость Smile
Кonstant, т.е. вы прям подо мной? Сосед снизу?
По поводу отделки квартиры,разговаривала с Сергеем (я так поняла начальник технадзора).
Вообщем,ситуация такая:
Во всех квартирах с отделкой 20к1 и 20к2 была допущена ошибка,и действительно вместо ламината положили линолеум.В связи с этим,технадзор наши квартиры от строителей не принял и сейчас все косяки устраняют.Т.к. переделка идет в 20к1 и 20к2 скопом,они планируют сдать все квартиры с отделкой где-то через месяц.20к3 - как я поняла,уже без косяков отделку начали,и поэтому ремонт почти уже завершили.
16 фев.меня записали на приемку,но Сергей сказал,если очень хочется посмотреть на свою квартиру-приезжайте в любой день,проведем,покажем.А если договорится,могут провести в 20к3 и уже готовую квартиру с отделкой показать.Очень долго извинялся,что такой косяк вышел с отделкой.
Насчет окон-поворотно-откидных ни у кого нет,можно потом у УК заказать замену,будет стоить порядка 2000 руб.
Гидроизоляция есть (она сделана,но ввиде специальной пропитки).
Материалы отделки (кто заказывал изначально) отличаются от тех,что будут предлагать сейчас.Но по словам Сергея,наши материалы тоже неплохие.

Вообщем такой конструктивный ответ меня вполне удовлетворил.Были бы все такие менеджеры в ОКС.
Лучше,горькая правда.
(31-01-2013, 15:25)ksuxinlogin Писал(а): [ -> ]20к3 - как я поняла,уже без косяков отделку начали,и поэтому ремонт почти уже завершили.

но у меня как раз 3 корп., так что опять не сходится... поедем смотреть своими глазами! будем делиться информацией!
(31-01-2013, 14:52)Merliya Писал(а): [ -> ]Поэтому очень жду от Вас фотоотчета Rolleyes, очень волнует наличие окна в ванной, на фотографиях, вроде бы, мне казалось, что оно есть...

Я тоже надеюсь на это окно.
Обязательно все подробно сфотографирую и выложу тут.
Скорее всего создам отдельную тему с фотографиями квартиры - чтобы было удобно и находить изменения и общаться по конкретике.
(31-01-2013, 14:17)amalthia Писал(а): [ -> ]... Радиаторы под смену однозначно...

А я правильно понимаю, что радиаторы придётся за свой счёт менять? УГ не обязаны их переустанавливать, если они кривые?