Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-03-2013, 15:30)Ziegfrid Писал(а): [ -> ]Оля - я и написал про наверное - у нас этот ящик есть и стоит неудобно.
В субботу будем думать как его можно перенести в не отопительный сезон.
Ящику этому самое место в общем стояке, в вент.шахте. И чтоб никаких стояков отопления. Реально ли завернуть трубу-стояк с первого уровня в сторону вент.шахты, пустив под стяжкой? а далее по шахте до второго уровня.
видать строители тоже почитывают форум, "отомстили"...(

Искренне сожалею что Вам так не повезло с квартирой.
Хотя, раз там настолько все плохо, возможно не стоит пытаться туда и заселяться, поговорить по хорошему об обмене, на крайний случай - суд.
(12-03-2013, 16:49)DIvanVas Писал(а): [ -> ]Ящику этому самое место в общем стояке, в вент.шахте. И чтоб никаких стояков отопления.

Вент.шахта у нас заполнена по полной. Подвести то можно - расположить сложно. Бум думать.
(12-03-2013, 15:48)Ulets Писал(а): [ -> ]Если бы не было батарей может можно пустить лестницу буквой Г вдоль окна и по правой стене...нельзя их как-то перенести?
Там как ни пусти лестницу, все равно получается отвратно Sad Все преимущества двухуровневой теряются от этого выступа.
Цитата:А разбитые окна, я вообще не понимаю, можт кто объяснит, зачем приглашать людей на приемку, если такие факапы в квартире?! Понятно же что люди не примут, почему нельзя все переделать, потом звать людей, не 12 августа же сегодня???
Вот-вот, тоже абсолютно не поняла этот момент Sad Стыдобища.
А не проще генеральному написать, чтобы устроил порядок в своей фирме? Может он и не видит с "Небес" как его менеджеры и управляющий персонал стали работать? Я тож как деньги отдал стал не интересен...
(12-03-2013, 22:27)Tim Писал(а): [ -> ]А не проще генеральному написать, чтобы устроил порядок в своей фирме? Может он и не видит с "Небес" как его менеджеры и управляющий персонал стали работать? Я тож как деньги отдал стал не интересен...

Могу вам сказать, что им проще отдать деньги (нам так и заявили), чем что-0то там переделывать, чтобы было как в ДДУ. Мы им изначально до лампочки. Нас вчера мягко посылали, какой вариант не предлагали. Писать письма конечно будем, но и так все ясно уже. Начали уже параллельно продавать квартиру по переуступки.
У вас не ипотека?
<Излишнее цитирование удалено>
нет, мы сразу все покупали за полную сумму
(13-03-2013, 8:32)Lulla Писал(а): [ -> ]Могу вам сказать, что им проще отдать деньги (нам так и заявили), чем что-0то там переделывать, чтобы было как в ДДУ. Мы им изначально до лампочки....
А какая разница что им проще? Есть ведь еще и требования закона. Попробуйте найти юриста и составить досудебную претензию. Сумма претензий может быть достаточно приличная,
так как налицо существенные недостатки.
Читаю я все это,и прямо злость берет!Мы ждем-не дождемся переделки ремонта (уже месяц прошел-ничего даже не начато переделываться),а тут и у квартир без отделки косяков хватает.
Вчера звонила начальнику технадзора,договорились,что на след.день все выяснит насчет квартиры и перезвонит.Ни ответа,ни привета.Сама звоню-к телефону не подходит.К кому в этой "шаражке" еще можно обратиться?Жалобу надо писать.А лучше коллективную.