Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Elen, а у Вас были недостатки?
konstant, мои поздравления! Smile
Наталья, Вам сил, терпения и энергии на предстоящее ожидание и последующие ремонтные работы!
Недостатки были, но не настолько все было критично, к тому же я (в отличие от мужаWink) ехала "подготовленная" - столько подробных фотоотчетов дорогие соседи выкладывали... Одним словом была готова к худшему развитию событий. А первое впечатление было такое же - как-то все миниатюрно-миниатюрно... Когда во второй раз зашли - так мне уже мансарда показалась и просторной, и светлой...
Спасибо, Катерина Smile
(30-01-2013, 14:48)Elen Писал(а): [ -> ]Недостатки были, но не настолько все было критично,

клевски Smile
По поводу маленькой площади. Пустое помещение всегда кажется меньше. Недавно делала ремонт, когда из комнаты 12 метров вынесли мебель, я в шоке была, как все помещалось. Вот такой парадокс, с мебелью комната казалась больше, чем пустая. Наверное в пустом помещении глазам не за что зацепиться и оценить размер.
(30-01-2013, 12:29)pavel78 Писал(а): [ -> ]Получил в качестве бонуса +0,2 кв м в итоге после отделки стен будет -0,5
Два сантиметра толщины дают -0.7кв.м. при длине стен 35 метров. Столько штукатурить будете?
По поводу маленькой площади. Пустое помещение всегда кажется меньше...

Согласна,'iRЭN', к тому же цвет стен, освещение тоже играют большую роль.
(30-01-2013, 14:08)Natat39 Писал(а): [ -> ].... Меня расстроило отсутствие гидроизоляции ...
Тут все достаточно сложно. Оклеечная изоляция, это просто прошлый век. Когда смотрлеи свою квартиру, то пришли к выводу, что в С/У сделана обмазочная гидроизоляция, вот фото - стык стен и пола явно чем-то промазан.[attachment=4343]
Сергей, я ничего такого не пронаблюдала у себя сегодня