Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(29-01-2013, 22:20)Ezhov Писал(а): [ -> ]Вступаете в собственность и никого уведомлять о переносе перегородок не надо.
А у кого-нибудь есть мансардная ванная 8-9 метров? Там по идее должно быть окно...

У нас и вроде снаружи оно было Smile Но изнутри ещё не видели
(29-01-2013, 19:51)Anemo Писал(а): [ -> ]Сергей, мне ОМС сказал (тут повторение: сказал - сказал), что
у меня будет 4 мансардных. Типа, одно в ванной. А у вас на втором уровне сколько комнат и мансардных окон?
4 это хорошо, если только не ОМС.
На втором этаже у нас одна комната в 37кв.м. и 3 мансардных окна, одно из них маленькое.
Сергею: мне по телнфону ответила сотрудница урбенгрю, которой дала задание Харинова Е. Буду надеяться на правду.
А на фото не видно?
Сергею: с тех пор, как только закончили крышу, все фотографии на Форуме и у застройщика не раскрывают подробностей. Самому в снег лезть не хочется - обувь низкая.)
Вроде на осенних были видны мансардные окна?
[attachment=4334][attachment=4335]
Спасибо, вроде, три минимум.
Принял в понедельник свою квартиру дом 20 корпус 2 квартира 126.
Что не понравилось: так это стояки отопления которые благо не воткнули посреди комнатыDodgy далее стена несущая в зале там где заканчивается монолит и начинается кладка из пеноблока (стена к соседям из 2-го подъезда) так вот этот стык прям по центру стены и пеноблок от монолита имеет выступ аж на 2 см ГрустноDodgy далее пластиковые окна двустворчатые т.е. обе створки просто поворотные и ни одной во всей квартире поворотно-откидной т.е с эффектом проветривания, понимаю конечно выиграли 2 копейки но можно было поставить окно с одной поворотно-откидной створкой а другую изготовить глухую минус створка (т.е. экономия профиля на целую створку), минус комплект откидной фурнитуры, плюс глухая половина створки будет иметь больший световой проем на ширину створочного профиля, вот это экономия и при том для обитателя квартиры не составит труда помыть глухую часть окна так как часть эта не на столько широкая , плюсы в таком окне что оно гораздо дешевле, теплее, светлее и прочнее,,,,,
На одной из створок нашел окалины от болгарки или сварки, замена створки, сказали исправят в течении месяца, в стене у торца окна трещина в пеноблоке и из этой трещины дует мама не горюйDodgy
Да еще не дали фирменный брелок к ключам сказали что курьер не успевает привезтиDodgy ноя обещал вернутьсяBig Grin
Выступ - так это расстояние как раз закроется штукатуркой. Разве не так?
Да так то оно так но как то жаль квадратные сантиметры я сейчас до них очень жаденWink