Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(04-02-2013, 11:33)Pavel M Писал(а): [ -> ]Правда хотелось бы конечно батарею на кухне развернуть вдоль окна, а не как она сейчас стоит.

мне кажется над этим стоит подумать, посмотреть СНИПЫ и ГОСТЫ, странно что единственная батарея расположена не под окном. Батареи специально размещают под окнами для создания тепловой завесы.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>Ответ технадзора - это уже на согласование с управляющей компанией.
(03-02-2013, 10:17)Ekaterina Писал(а): [ -> ]Ольга, нет, до музыки дело не дошло, хотя розетки все работали Smile
Выкладываю фотографию комнаты, т.к. фото большое, то прикрепляю в сообщении только одно.

я так надеялась что обои будут просто однотонные... Sad
(03-02-2013, 11:00)deadtruck Писал(а): [ -> ]
(02-02-2013, 20:22)ОльгаСт Писал(а): [ -> ]Зато лестницу времянку нам сделали. И первые гости сегодня были!
А фото времянки есть?
Лестница-времянка-почти-стремянка
[attachment=4421][attachment=4422][attachment=4423]
Толщина доски 40 и местами на ступенях 50
Нормальная лестница на время ремонта! Настоящую можно же ставить только в самом конце.
Сергей, классная шутка про рододендроны и бабушек. Поднимает настроение.
Теперь ждем с нетерпением от вас с Ольгой фото стадий ремонта вашей квартиры.))
Вторая по важности вещь для ремонта.[attachment=4424]
а у меня вопрос, я смотрю пытаюсь понять где все таки короб с трубами ? между туалетом и ванной или между туалетом и кухней
у меня так в плане нарисовано в дду

[attachment=4425]

а то мысли объеденить с/у и ванну.. а если между ними будут трубы то и не получиться (((
(04-02-2013, 22:21)Леся Писал(а): [ -> ]а у меня вопрос, я смотрю пытаюсь понять где все таки короб с трубами ? между туалетом и ванной или между туалетом и кухней
у меня так в плане нарисовано в дду
Прямоугольник между туалетом и кухней - сантехкороб, в нем трубы. Оттуда сделаете разводку дальше куда надо.
Разговаривали по поводу замены батарей.Все возможно,но к батареям определенные требования(связано с давлением вроде того).Пишите заявление в УК,они же могут и заменить на ваши новые батареи.