Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Температура в помещении +18 (из пяти радиаторов работали 4), температура теплоносителя более 70 градусов.
Минусы: на втором этаже есть только отвод для полотенцесушителя; трубы холодной и горячей воды нужно вести с нижнего этажа; максимальная высота второго этажа 2,8м, надеялся на большее.
Всем спасибо! Будете принимать - пишите, поделюсь опытом.
встречайте меня после 10 февраля в КС
(25-01-2013, 21:24)irinkamn Писал(а): [ -> ]Поздравляю!!!

На фото 14 и 15 какие-то жуткие сосульки даже не с краю крыши, а под козырьком. Что-то мне подсказывает, что это плохо! Ребят, с верхних этажей, смотрите внимательно крышу при приемке и просите устранить недостатки в утеплителе, а то все потом наплачемся...
Ирин, покатой крыши и солнца вполне хватает для сосулек даже на абсолютно холодном доме. Измерял температуру мансардной крыше - на ней даже лучше, чем на стенах нижнего этажа.
Гипс у мансардных окон судя по фоткам мы будем менять - точнее расширять проем от окна - чтобы казалось что окно шире.
Ну и еще немного о проблемах.
Ж/б плита на мансарде есть, но уж лучше бы ее не было. Sad. что теперь делать с потолком?
Фотографи 116-118 и рядом.
Не было фурнитуры на двух мансардных окнах. Похоже, что существуют проблемы с их герметичностью (возможно они просто не были до конца закрыты). Освещенность на мансарде низковата. Не могу решить это плохо или нет Smile.
В санузле на первом уровне есть только одно отверстие - вытяжка Smile, остальные придется добавлять самим Smile. зато так уютно светился плафон в этом санузле. Там же есть розетка. На втором уровне плафона не было.
9 розеток на кухне, не ожидала. В комнате на первом уровне несколько выводов для верхнего освещения. На одном из выключателей в районе второго света горит красный огонек Smile.
На 130 фотографии хорошо видна толщина стяжки на плите второго уровня
Мои искренние поздравления, всем получающим квартиры!
Соображения на тему сосулек
долгой счастливой жизни в своей квартирке!!! уверена для большинства это очень долгожданное событие ))) Поздравляю !!! ура следующие мы на очереди !!!! Big Grin

скажите а какая высота потолка в обычных Одноуровневых квартирах ?
Все, получившие ключи — примите поздравления. Желаю поскорее сделать ремонт и переехать в новое жильё.
Ольга и Сергей — вам отдельное огромное спасибо за подробные отчёты и фото.
(25-01-2013, 22:40)Леся Писал(а): [ -> ]скажите а какая высота потолка в обычных Одноуровневых квартирах ?
У нас на первом этаже 2.77-2.78. Наверное и у всех так, плюс-минус 2-5 см. из-за разнйо стяжки.