Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
<Исправлены явные опечатки.> Агни, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Smile
Спасибо за фото! Сразу поднялось настроение, дай Бог и нам повезёт Rolleyes
А Вы приняли кватиру несмотря на линулеум на кухне и отсутствие плитки в ванной? В УГ обещали переделать?[/align]
(06-02-2013, 19:24)Леся Писал(а): [ -> ]все ? все уже приняли квартиры ? требую продолжения !!!!

Привет соседка,мы тоже ждем не дождемся нашего дома,хотя сейчас читаю новоселов и не понимаю,люди хотят за такие деньги все и сразу,я думаю наш город будет самым ппрекраасным в подмосковьеSmile
(09-02-2013, 20:15)tvk888 Писал(а): [ -> ]<Исправлены явные опечатки.> Агни, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Smile
Спасибо за фото! Сразу поднялось настроение, дай Бог и нам повезёт Rolleyes
А Вы приняли кватиру несмотря на линулеум на кухне и отсутствие плитки в ванной? В УГ обещали переделать?[/align]
мы ездили на предварительный просмотр, приемка будет 15.02 . Тогда и будем разговариватьRolleyes
все, сегодня я своё любопытство утолила))) посмотрела пощупала ))) спасибо соседу (его правда он сказал нет на этом форуме) потолки мне показались достаточно высокими, что в принципе вполне можно и навесной сделать ) ванну с с/у я застала уже в разгромленном состоянии, стенки между ними не было, что меня окончательно утвердило в своей квартире тоже объединять так как размеры их по отдельности просто ни о чем (ИМХО)
[attachment=4544][attachment=4545]
Но скажу я сегодня впервые побывала на территории 1-очереди и уже гораздо ближе все смогла рассмотреть , я в полном восторге, я сама сегодня посмотрела свой дом (издалека правда, но ближе чем раньше).... ура-ура-ура.
Подъезды конечно пока грязненькие, но все-же наладиться. В одном из домов , в том подъезде где я была уже сидит консьержка, чему я была удивлена.
Возможно тема уже пробегала, но повторюсь еше раз для тех что возмущается что вместо ламината и плитки - линолеум и краска.
Согласно новым правилам, теперь в отделку входит ламинат и плитка в ванной, поэтому стоимость ремонта поднялась.
Если кто либо увидит линолеум, это означает что это отделка по старой схеме, которая была дешевле.
Но ведь в ДДУ прописаны плитка и ламинат, отсюда и недовольство.
(09-02-2013, 21:27)Ex_K Писал(а): [ -> ]Согласно новым правилам, теперь в отделку входит ламинат и плитка в ванной, поэтому стоимость ремонта поднялась.
Если кто либо увидит линолеум, это означает что это отделка по старой схеме, которая была дешевле.

По "старой" схеме в ДДУ прописаны те же ламинат и плитка,просто строители УГ накосячили или это специально так было задумано.
А цены дороже не согласно "новым" правилам,а потому что там материалы лучше и их можно выбирать.
Ксюша, выбирать не из чего. Хотя, в альбоме есть 3 вида обоев, но один образец для прихожей, второй и третий для жилых комнат.
Возможно.SmileНо качество другое.И сантехника намного лучше.Wink
это тоже - по картинкам. Мне очень интересно - чем (каким пунктом договора или приложения к тех.заданию) будет закреплено, что ремонт в итоге будет таким и с использованием тех образцов, как представлено в альбоме? Huh