Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Краткий фоторепортаж с сегодняшнего мероприятия Smile
продолжение
Больше всего нравятся такие балкончики, как в доме напротив, вид из окна. Хоть бы нам такие поставили...

Юр, а вообще как? Ты осознал, что это ТВОЯ квартирка? Smile Когда планируешь въезжать?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!> Пока полный сумбур в мыслях. Объективно, жить там пока нельзя. В планах спокойно заниматься ремонтом и ближе к лету уже въезжать.
А я уж подумала, что только у меня откат эмоций был после приемки Smile.
Видимо дошло, что вот, мечты закончились, теперь надо что‐то с этими мечтами делать... да еще и масштабы "бедствия" увидела своими глазами Smile
Юра, держись, скоро легче станет Smile
<Исправлены явные опечатки.> Ехала в шарик сегодня, заглянула в ГНSmile видела, как целое семейство с детьми, счастливые, шли принимать квартируSmile
Оля, вспомни мой откат после того как я увидела нашу квартирку Smile Но потом - НАША! и ничего так, и не такая уж маленькая, и даже стены ровные.
Как же мечты закончились? А мечты о ремонте и об обустройстве?
а с каким видом они шли обратно не видела?Smile
У меня "откат" на третий день наступил...Dodgy Вполне нормальное состояние по достижении желаемого. Так ведь всегда происходит, когда цель (какова бы ни была) достигнута.
(01-02-2013, 20:35)Mr. by Писал(а): [ -> ]а с каким видом они шли обратно не видела?Smile

Эх, к сожалению нет. Но, думаю, с таким же счастливым)