Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(28-01-2013, 9:35)Roxie Писал(а): [ -> ]Перекрывается стояк и меняется в течение часа. Это очень просто. Не имеет значение, какой сезон. Тем более, что по планам, летом хотят теперь холодную воду пускать по батареям.

Мне в ОКС сказали тоже что до конца отопительного сезона никто перекрывать ничего не будет, мол надо для этого слить воду из стояка.
Так где же правда?
Может и правда воду нужно сливать. Отопление автономное на каждый дом.
Все нравитсяю Только вот эти батареи,уродство натуральное! Да еще и кривыми руками установленны.
Посмотрел про инсталляции, написано, что крепятся к несущим стенам...
У всех в сан.узлах несущие?
(28-01-2013, 9:54)Karlsson Писал(а): [ -> ]Посмотрел про инсталляции, написано, что крепятся к несущим стенам...
У всех в сан.узлах несущие?

Думаю это не проблема, можно доработать крепление, добавить точек крепежа и т.д.
У меня вопрос к тем, кто был в своих квартирах и видел стяжку. Как, по-вашему, стяжка "на глаз" кривая? Понятно, что нужно будет отбивать по уровню, но все же к чему готовиться - к тонкому наливному полу или готовиться к регулируемому полу?
Спасибо.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>На глаз: вполне ровно, есть пара проблемных мест (углы), думаю что наливным слоем можно обойтись.
(28-01-2013, 11:43)shumaher Писал(а): [ -> ]У меня вопрос к тем, кто был в своих квартирах и видел стяжку. Как, по-вашему, стяжка "на глаз" кривая? Понятно, что нужно будет отбивать по уровню, но все же к чему готовиться - к тонкому наливному полу или готовиться к регулируемому полу?
Спасибо.
Мы в субботу не приняли квартиру только из за качества стяжки. Отчетливо слышен хруст когда наступаешь на нее в некоторых местах. В частности в комнате и кухне. Такое ощущение что песок под ногами( Человек который нам показывал квартиру даже сам согласился, что такое качество даже на троечку не тянет...и надо переделывать. Я было подумал, что можно выравнивающим слоем шлифонуть все это искусство потом, но быстро осекся. Трещины и плохое качество самой стяжки потом обязательно дадут о себе знать. Решили не торопиться короче. В остальном все более менее устроило. Порадовало 8 розеток на кухне)) хотя их тоже придется переносить. Тоже касается радиаторов....ну ни в какие ворота вообще. В первую очередь из за того что съедают полезную площадь помещений. Окна, двери, стены, плафон в ванной- нормуль. Звонок работает)
(28-01-2013, 12:13)M11 Писал(а): [ -> ]Порадовало 8 розеток на кухне)

А у вас двухуровневая? Какой площади?
вот и я о том же... сомневаюсь, что стяжка нормальная. Скорее всего придется сбивать ее и делать регулируемый пол с утеплением. Все-таки пол - основное, делается раз и ... на много лет