Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
эххх, а я до своей вчера так и не доехал, хотя планировал.
Dolce, поздравляю!!!
Dolce, поздравляем с успешной приемкой! А вчера многолюдно было в комплексе - и новоиспеченные жители, и гости, и работники Smile...
Спасибо-спасибо-спасибо и еще раз Всем спасибо)))) Пересмотрела ролик Ex_K, все как у него, только окна на противоположную сторону и а-ля гардеробная другой формы)
По поводу народа, мне сложно сравнивать, как там многолюдно ли или не очень, я там всего третий раз была с момента покупки.
последний раз когда я там был, в соседней квартире делали ремонт и все.
Весь этаж был пустой.
на территории комплекса тоже кроме строителей почти никого не было)
Здравствуйте, соседи! Подскажите, пожалуйста, действительно ли из некоторых подъездов два выхода? И если на одном выходе домофон, то что на втором выходе?
да, два.
причем через тот, который заходим сейчас это типа запасной, так сказал спец по технадзору который квартиру мне сдавал.
Основной выход - в противоположную сторону
В нашем 3-ем корпусе действительно 2 входа. Пока неясно, что с домофоном, к тому же второй вход (со стороны 1 и 2 корпуса) не очень хорошо будет просматриваться со стороны консьержа.
А еще, расскажите, пожалуйста, сколько входных дверей на каждом входе в подъезд - одна или две? Есть ли в парадной, так сказать "шлюз", который уменьшает отток теплого воздуха через вход?
[quote='Ex_K' pid='45409' dateline='1361789127']
да, два.

+1, мне так же сказали