Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Nadin, течь может с примыкающей к стене плиты, не обязательно расположенно прямо сверху. У нас один балкон примыкает к кухонной стене. С него течет и в комнату, и в кухню. С него же, как мне кажется, может течь и в кухню на пятом этаже под нами.
Я не очень поняла, у вас угловая квартира?
Наш дом
http://gorod-nb.urbangroup.ru/houses/plan/floors/20-3/
Да уж!!! Вот меня огорчила ситуация с балкончиком и так от него толку нет, так еще и ущерб!!! Что делать с этим чудом?? Мы не стали заказывать ремонт, так как я сразу понимал, что он будет такой кривой и дай бог чтоб его на год хватило. Лучше сделать сразу нормальный, но либо средний. Хочется понять один момент гидроизоляции нет и даже не предусматривалось? А как это так? Мы же не в Италии живем и не в Испании, у нас суровый климат. Если от г.........х балконов затекает вода в квартиру на........а они нужны если застройщик не заботиться об этом?

Не выражайте так матерено свои мысли Wink заменил на точки. Ziegfrid.
Но настроение ваше полностью разделяю!
Александр, у вас в ДДУ уже вроде бы есть гидроизоляция балкона?
Гляну на досуге!!
Ссори за высказывания!! В договоре есть пункт, что балкон с гидроизаляции!! Надеюсь ее сделают на совесть, так как летом особо не проверить!!хотя полемербетон очень надежный!!
Соседи! Объясните, пожалуйста! Что собой представляет гидроизоляция балконов, и как она должна выглядеть? Что хоть на балконе надо высматривать?
Она разная бывает. Некоторые виды и не заметить.
(12-02-2013, 21:45)Alexandros86 Писал(а): [ -> ]Ссори за высказывания!! В договоре есть пункт, что балкон с гидроизаляции!! Надеюсь ее сделают на совесть, так как летом особо не проверить!!хотя полемербетон очень надежный!!

Проще "чисто на всякий случай" сделать гидроизоляцию ещё раз. Что однозначно планирую - и в мокрых зонах квартиры, и на балконе. Стоит это порядка 200-300 рублей за квадратный метр и делается просто кистью, какие проблемы взять и прокрасить?
(13-02-2013, 1:03)Paul Писал(а): [ -> ]Соседи! Объясните, пожалуйста! Что собой представляет гидроизоляция балконов, и как она должна выглядеть? Что хоть на балконе надо высматривать?

У нас полемербетон вроде как смесь, которая наносится на основную часть плты!