Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Да,вот это уже вопрос,надо уточнять.Меня такой же вопрос интересовал,не будет ли косяков после переделки ремонта?
Мне Сергей (нач.технадзора) ответил,что пока он сам не примет эти квартиры от строителей, нас туда не позовет.
По идее,на ошибках учаться.Big Grin
Должны учесть свои косяки в предыдущих работах и сделать нормальный ремонт.Rolleyes
можно я тогда тихонечко порадуюсь, что мой дом - это вторая волна сдачи/приемки и по крышам, и по ремонту, и по прочим параметрам - есть надежда на светлое будущее Smile
Уважаемые жильцы Города Набережных! Помогите "проникнуть" на территорию. Срок сдачи нашей квартиры по ДДУ 30 июня 2013 года. Очень хочется взглянуть на сданные квартиры хоть одним "глазком". Завтра собираемся приехать посмотреть. Читали, что для "проникновения", нужно приглашение кого-то из принявших квартиру. Счастливчики, получившие квартиру, откликнитесь, пожалуйста!
[/align]
К 4-му дому Вы точно не попадете.
Это я понимаю. Доступ только к 20-м домам. Но ведь это намного больше, чем балкон домика продаж.

YaPosha

<Исправлены явные опечатки.> Добрый день.
Был сегодня в ГН, пропустили на территорию 20-х домов без проблем, не слушайте никого и смело езжайте. Возможно, на месте удастся и договориться с владельцами, которые позволят Вам взглянуть на свои квартиры.
Вчера ездили на приемку 2-шки (или на осмотр) с ремонтом. В итоге не приняли...

Комнаты не показались маленькими, балкон большущий (на длину кухни и большой комнаты). Но то, что было названо ремонтом, повергло в шок на столько, что о фотографиях напрочь забыли.

Как уже всем известно, вместо плитки на кухне и ламината в коридоре был постелен линолеум. В ванной плитка только на полу. Кухонная дверь глухая, без стекла. Стены кривые, в крайнем случае между уровнем и стеной пролезал мизинец. Пол также кривоват. Да в принципе все кривизна видна и без уровня. Обои поклеены с наложением друг на друга, причем сверху это может быть 1 сантиметр, а снизу 3 сантиметра. На окнах нет ручек. В маленькой комнате батарея не работает, появилась плесень. Ламинат с повреждениями... В итоге на весь рассказ времени не хватит. Сказали месяц- полтора ждать исправлений. Хотя я и не представляю, что тут можно исправлять, просто полностью переделывать нужно...

PS: В квартиру попали путем выламывания входной двери, т.к. ключи были утеряны :-)
у меня просто слов нет... по-крайней мере приличных Dodgy
Не понимаю что там можно переделывать 1,5 месяца.. За это время можно еще дом построить. У них явно не хватает рабочих. Сегодня одни 2,5 узбека тяп ляп нафигачили обои крест на крест, завтра другие 2,5 туалет с пьедесталом построят чтоб там сразу можно было руки помыть.
Grigorevskiy, сочувствую и желаю удачного разрешения ситуации