Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: АРХИВ - Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
да, уже нашла ответ на свой вопрос...
С огромным трудом записалась на 15.02.13 на 15.30... Но буду составлять акт расхождений... Вместо ламината постелили линолеум, в ванной не положили плитку... Как такое могло произойти, не понимаю... По срокам тоже никто ничего сказать не может. Надеюсь, что от акта уже можно будет отслеживать срок... Как они могут продавать услуги по отделке, если они ещё не выполнили уже оплаченные с самого начала отделки? И вообще бардак какой-то... Печально...
<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Агни,насчет расхождений-это вам в ОКС по телефону сказали или вам удалось в свою квартиру попасть??
Тоже переживаю насчет отделки т.к.на той неделе записали на приемку на 16 фев,а вчера сказали,что 16-го можно приехать,но не факт что к этому времени успеют все доделать...
В ОКС вообще бардак,каждый менеджер говорит, что ему вздумается.Confused
Девочки, то есть на ремонт 1-комн.кв. времени отведено меньше месяца? Маловато будет.
Цитата:Агни,насчет расхождений-это вам в ОКС по телефону сказали или вам удалось в свою квартиру попасть??
Тоже переживаю насчет отделки т.к.на той неделе записали на приемку на 16 фев,а вчера сказали,что 16-го можно приехать,но не факт что к этому времени успеют все доделать...
В ОКС вообще бардак,каждый менеджер говорит, что ему вздумается.Confused

по телефону, 15-го как раз поеду посмотрю... мне тоже сначала говорили что доделывают, теперь вот новая версия - переделывают то что доделывали...
(31-01-2013, 14:04)Elen Писал(а): [ -> ]Девочки, то есть на ремонт 1-комн.кв. времени отведено меньше месяца? Маловато будет.

вообще нам ещё до разрешения на ввод в эксплуатацию говорили что все готово и что ждут только само разрешение... боюсь что если плотно не заниматься этим вопросом, то и полгода можно ждать...
Я вернулась. Ездила на приемку к 11ч., со мной был помощник на приемку, который уже много квартир сделал, под ключ, свой человек. В это же время подтянулась бригада из БТИ, как мне сказали ребята идут на замеры 18 и 19 домов, вроде не перепутала, на них. Если учесть, что я там была первый раз в ноябре 2011, а сейчас второй, то конечно масштабы появившегося городка впечатлили. В целом конечно еще стройка, жить туда намыливаться не раньше лета, но мне это и не грозит в ближайший год точно . Что касается подъезда и лестничной площадки, ничего особенного, без изысков. Далее попадаем в квартиру. Боже, моЁ... но какое оно все маленькое((((!!! А я то чертила варианты: спальное место, для гостей диван, да где там, короче хрущовочка. В самой квартире тепло, стяжка более менее, конечно кривая, но не плавает, будем по ней выравнивать, решили не заставлять снимать их и класть по новой. Радиаторы под смену однозначно. Электричество есть, к вытяжке тоже не придирались. Вышла на балкон, тоже прикидывала поставлю стол и два стула, ну нет, только сушка от белья там поместится((( балкона можно сказать и нет, даже страшно было на эту площадочку выходить. У меня д. 20 к. 1, с моей стороны еще не закончили внешние фасады облагораживать, так что там тоже еще есть чем им заняться, на моем этом балконе, карнизы фасадные ставить. В итоге я не подписала Акт по причине уделанных болгаркой стеклопакетов, хотя мне настаивали говорили, ну что Вы, конечно поменяем. Решила, что быстрее так поменяют, в их же интересах также быстрее сдать квартиры, а если не поменяют, самой - не дешевая вещь. В целом пока эти окна оставлю, а то что нет откидных - гребенками доукомлпектуют, мне их достаточно. Снимать ничего не стала, все абсолютно тоже самое что и других на фотках, да и планировала получу ключи и в выходной поснимаю может более детально. Но вернувшись в ОКС мне посоветовали ребята, что со мной, лучше пусть исправят, а потом подпишем. Ну как-то такSmile Выезжала я туда в 10ч с фестивальной, ехала по Ленинградке, Международное, не ожидала в область нарваться на пробку, в итоге в городке была в 10-45. Обратно поехала через Химки, через Маяковского, быстро проехала без проблем.
Если есть рабочие, материалы, инструмент, вода, электричество — месяца более чем достаточно.
amalthia,
а почему Вы думали, что там хоромы? Smile в однушке на 36м2 максимум не может быть просторов...
UPD
перечитал пост еще раз - и почему мне показалось, что у Вас однушка? Smile)))
(31-01-2013, 14:09)Агни Писал(а): [ -> ]
Цитата:Тоже переживаю насчет отделки

по телефону, 15-го как раз поеду посмотрю... мне тоже сначала говорили что доделывают, теперь вот новая версия - переделывают то что доделывали...

Такая же ерунда-каждый день звонишь что-то уточнить и каждый раз новая песня.
Сейчас позвонила и настоятельно попросила связать с сотрудником технадзора,чтобы узнать конктретно по своей квартире,что там с ремонтом.Все сотрудники такого отдела конечно же на обеде.Оставила свой телефон.ОБЕЩАЛИ,что перезвонит начальник технадзора.
А насчет материалов отделки,девушка очень мило говорила,если у вас 20к2-не переживайте,отделка будет такая как указано в ДДУ.Angel