Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(05-10-2012, 19:37)Rudenkoig Писал(а): [ -> ]прокатило у многих , а в плане общем как то не очень получается.......:Smile Здесь окон побольше......шанхай ,как пишут многие, обеспечен......функция проветривания вряд ли будет,плюс окна после строителей ну все как обычно.....а дальше балконы....кондиционеры и т.д. Управляющая компания вряд-ли справится....КРАСИВО ТАМ ГДЕ КРАСИВО И КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНО ЗАСТРОЙЩИКОМ, а бороться с людьми за то что хотят переделать лучше и удобнее для своей жизни в своей квартире утопия полная и не выполнимая.

+1 у мене 95м2 2 уровня, 4 окна на запад и 3 мансардных - это как минимум 4-5 кондиционеров - и куда мне столько блоков вешать? Smile) Мультисплит принципиально ставить не буду
(05-10-2012, 22:47)Lilig Писал(а): [ -> ]НО! Люди, лето в наших широтах-2 месяца в году...кофе в куртке, шубе пить очень неудобно))

я с апреля этого года два раза одел куртку, так что я считаю что лето у нас все таки пол-годаSmile а вот вместо куртки на балконе можно использовать теплый плед, а бокал глинтвейна как нечто согревающее и раслабляющее (главное чтоб дождя не было)
(05-10-2012, 16:48)carmen_amaya Писал(а): [ -> ]
(05-10-2012, 15:24)ksuxinlogin Писал(а): [ -> ]а мне кажется коричневые окошки намного богаче и интереснее смотрятся )Rolleyes

Это то да, а вот коричневые москитные сетки где брать будем? На заказ?

Внутри квартиры окна белые.
Цитата: на балконе можно использовать теплый плед, а бокал глинтвейна как нечто согревающее и раслабляющее (главное чтоб дождя не было)

Mr. by прав - пледа и бокала на балконе вполне достаточно при любой погоде весь год. Но при условии что градус в бокале будет обратно пропорционален температурному градусу. И не все это смогут выдержать ежедневно! Smile
я правильно понял что под градусов в бокале вы имели температуру напитка?

PS обратно пропорционален = 1/Т, а не с противоположным знакомSmile
(06-10-2012, 15:55)Mr. by Писал(а): [ -> ]я правильно понял что под градусов в бокале вы имели температуру напитка?

Тут главное температуру собственного тела в норме поддерживать А любые средства уже каждый для себя выбирает Big Grin
(06-10-2012, 13:01)Svetlanka Писал(а): [ -> ]
(05-10-2012, 16:48)carmen_amaya Писал(а): [ -> ]
(05-10-2012, 15:24)ksuxinlogin Писал(а): [ -> ]а мне кажется коричневые окошки намного богаче и интереснее смотрятся )Rolleyes

Это то да, а вот коричневые москитные сетки где брать будем? На заказ?

Внутри квартиры окна белые.

Это как так??? Тогда нахрен их под замену на деревянные, не потерплю у себя белого пластика
(05-10-2012, 21:48)Mr. by Писал(а): [ -> ]напомните, когда это в москве такой снегопад был? постоянно лужи под ногами. прекращайте искать проблемы на ровном месте.

Никто, ничего не ищет, не переживайте Smile
Не могу сказать, точно в датах, когда снегопад был, но то что последние 4 года с сыном каждую зиму катаемся на санках, ледяных горках и мерим сугробы - совершенно точно Big Grin
любите зимой отдыхать в альпах?Smile
Химки Smile