Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(15-02-2015, 8:49)Joseff Писал(а): [ -> ]Lulla, а у Вас на аватарке не Бри ван де Камп случаем?))

Она самаяShySmile С пирогом
Добавлено:
Хочу установить козырек из поликарбоната. Согласовывать с урбаном или архитектурным бюро Атаянца? Я отстала от жизни. Ранее все навесы и вмешательство в фасад-строго у Атаянца.

[Изображение: image.jpg]
Lulla,

Ну это же ужас дикий, самое ужасное, что можно придумать. Мало того, что это будет жёлтое и выгоревшее, так еще всё в помёте...
Поставьте тканевую маркизу, её хоть постирать можно
Yakko, +100500

и маркизы вроде бы на согласовании уже, чтобы однотипно было
Добавлено:
http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?...#pid170173
о, маркизы реально практичнее и нам тоже больше нравятся)
Цитата:Если каждый из нас в свой цвет ее покрасит, дом на попугая станет похож

Напоминает одно известное произведение.Big Grin

Цитата:И вот уже домик почти готов. Остаётся совсем немного. Надо только покрасить его изнутри и снаружи. И тут у друзей возникли разногласия.
Крокодил Гена сам был зелёным, и он считал, что домик должен быть зелёного цвета. Потому что этот цвет самый приятный для глаз. Коричневая обезьянка Мария Францевна считала, что самый приятный для глаз - коричневый цвет. А долговязая Анюта всё время твердила, что самый лучший - жирафовый цвет. И если сделать дом таким, то все жирафы города будут очень благодарны строителям.
Наконец Чебурашка предложил каждому выбрать себе одну стенку и покрасить её так, как хочется.
Домик вышел на славу. Big Grin Все стены у него получились разные: одна - зелёная, другая - коричневая, третья - жёлтая с чёрными пятнами. А четвёртая стена отливала всеми цветами радуги. Её красил двоечник Дима. У него не было любимой краски, поэтому он макал кисточку во все вёдра по очереди.
Zloy, В точку!
Был в Риме прошлым летом, не смог пройти мимо.
Это как же нужно любить цветы, разбираться во всем этом.
Надеюсь приблизиться хоть немного к подобному.

[Изображение: Vakywo_YZG9_U.jpg]
Zloy, оч. смешно)))
flya2012,
Ностальгия!
Как я люблю эту страну!
Вот бы погода у нас еще была, как у них...(там больше солнечных дней)
А еще апельсиновые и лимонные деревья в Риме на центральных улицах
Эххх
Согласен olsha28, климат и растительность у них совсем другие.