Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Балкон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Марина Королёва, куда смотреть в "красиво"???)))
Koshadra, балкон первого этажа башни, как я поняла, тоже не сразу разглядела ))
Koshadra, это в моем домике. Рядом стоишь - очень гармонично.
Видимо у меня у одной возникло ощущение, что на магазин стало похоже, даже больше на овощную палатку, в старых Химках в хрущевках на первых этажах также делают.
(17-08-2015, 22:35)Dianet Писал(а): [ -> ]Видимо у меня у одной возникло ощущение, что на магазин стало похоже, даже больше на овощную палатку, в старых Химках в хрущевках на первых этажах также делают.

У меня тоже мысль проскочила о схожести с каким то ларьком или овощной палаткой Undecided. Все у нас красиво но вот то что балконы открыты минус это конечно,не под наш менталитет,нам бы тряпками обтянуть и калеса хранить,из за это вид у домов печальный,надо сказать уг в следующих своих проектах учли эту ошибку,там уже все остеклено сразу
pusha85, думаю уг это предугадывало, что не всем по нраву открытые балконы,это чисто архитектурное решение, либо подстраиваться под наш менталитет, как вы сказали. либо сделать красиво.
Для меня главное, чтобы балкон был!)
ну для меня аналогично) с плетеной мебелью и цветами
О,борцы за стиль проснулись)) скучно,видать,в декретах то))
OksiErm, Марина Королёва, на прогуляться к этому дому, а то я смотрю, смотрю - ни черта не вижу)))) ни ларька, ни гармонии, ни красоты))) Вижу смазанную фотку и всё))
LenaLena,

Не надо пользоваться цифровым зумом на телефоне )